Кухни-смарт

Интернет-магазин кухонь на заказ
IP
Ivan PetrovHBO1 отзыв
18 января 2023
Квартиру приобрел в начале 2022 года, начал с ремонта и занимался этим до лета. Пришло время устанавливать кухню поиском занялся в плотную. Объездил все магазины и салоны, везде дорого, а ассортимент не тот скудноват. Обратился к интернету, компаний много и он выдал мне компанию Кухни Смарт. Зашел посмотрел связался все во время привезли и доставили/собрали. Занялся остальным ремонтом в квартире, доделал к концу осени. поехал в Леруа и по магазинам, но увы ничего не нашел подходящего, а Икея закрыта из-за санкций. Вспомнил про Кухни-смарт, ребята занимаются мебелью может подскажут. Ответили на звонок приехал Евгений и замерил все уголки квартиры и учел мои пожелания по мебели. Ребята делают мебель по индивидуальным размерам, что позволяет обыграть все не ровности стен и разнообразие вашей фантазии, этим и понравились В итоге заказал Тумбу под ТВ, прихожую, комод, шкафчик в ванну. Заказ делал под Новый год боялся что не успеют, заказ то не малый, но все во время в срок. Бригаде сборщиков отдельное спасибо за скорость и качество сборки. Всем советую компанию специалисты и профессионалы своего дела! Огромное вам спасибо.
PA
Pan Alex1 отзыв
21 октября 2022
Заказал кухню в кухни смарт в начале августа. До этого почти все лето занимался изучением рынка. Ранее планировал заказать в икеи, но ее нет, поэтому пришлось искать альтернативу. А икеи еще в начале ремонта сделали проект, его и закидывал разным компаниям. Почему остановил свой выбор на кухни смарт. 1. Единственная компания и профессиональные менеджеры которые рассказывают про материал на понятном языке простому человеку. 2. Замерщики, у нас был Олег. Парень не просто замерил то что я и так знал, а также профессионально со своей работой справился, помог подобрать цвет, которая жена не могла найти в других компаниях. 3. Сроки!!!! Я сначала не поверил, но кухня на заказ и они сделали реально ее за 7 дней. 4. Выгодные акции и подарки. 5. Сборщики, которые все установили под ключ за один день. Ничего не испортили, за собой убрали, были вежливы. Сейчас в наше время очень хочется пожелать таким честным и профессиональным компаниям только расти и развиваться! Спасибо от всей нашей семьи Новочеркалиных Инна и Алексей.
ТС
Татьяна Светлова4 отзыва
30 сентября 2022
В августе 2022 года решили купить кухню. Основной проблемой было ограничение во времени. Выбор пал на СМАРТ кухни. Записались на замеры на 5 сентября. Специалист пришёл точно в оговоренное время. Был составлен договор, проект и внесли предоплату. Поставку обещали осуществить в течении 2-х недель. Поставку осуществили в срок. Обещали привезти в 8 часов утра. И в в восемь машина стояла во дворе. Комплектующие пришли всё и без повреждений. В результате осмотра установили, что мойка пришла не та, что планировали. В ходе общения с менеджерами было решено, что мы сами покупаем нужную мойку, а при сборке специалист проверит мойку и вернут деньги. Деньги вернули без разборок и нервотрепки. Особо хочу отметить работу специалиста по сборке Николая. Прибыл точно в оговоренное время. Специалист своего дела. Никакой суеты и лишних телодвижений. Не ожидал такой скорости сборки. Мастер своего дела. Ставлю ему высший бал. Сборку и подключение техники и смесителей выполнил отлично. Кухней и установкой довольны.
АР
Андрей Ронов7 отзывов
2 марта 2022
IH
Ilhom Hasanov1 отзыв
11 февраля 2022, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
200 местПлатная
Выбрать кухню
Ziti Cucine, салон мебели
Интерьеры Италии по цене в 3 раза ниже. Скидка до 30%
Haier Kitchen Lab
От 49 900 ₽/м. Расчет стоимости онлайн. Дизайн-проект за наш счет.
Рассчитать стоимость кухни
Mano Montur