Нотариальные услуги
NK
Nina Korolkova1 отзыв
2 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за обращение и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
MD
My December1 отзыв
11 октября 2023
Андрей Малышев5 отзывов
1 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Сожалеем, что обращение оставило у Вас такое впечатление о нашей работе. Провед…
OF
Olesya F.1 отзыв
25 июня 2023
Рекомендую на 100% нотариальную контору Иванова Бориса Сергеевича. Благодарна всему коллективу, особенно Татьяне. В 2021 году было открыто наследственное дело и по причине моих личных обстоятельств была вынуждена вести дело дистанционно. В течении всего этого времени четко, быстро и проактивно со мной поддерживала связь Татьяна, учитывая все варианты и нюансы, связанные с делом, с составлением необходимых документов. На данный момент осталось несколько действий, и по завершению, с удовольствием поделюсь отзывом. Безусловно, рекомендую услуги Вашей нотариальной конторы, при личном визите в трудный жизненный момент, связанный с потерей самого близкого человека, так и дистанционно, человеческое отношение, профессионализм, терпение, пунктуальность и четкость в ответах, подробная информация, показывает, что при необходимости нет сомнений куда мне обратиться в будущем и рекомендовать услуги конторы в моем окружении. Огромное спасибо и удачи всему коллективу.
11 октября 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
С
Света3 отзыва
22 июня 2023
ВЗ
Виталий Закурдаев1 отзыв
22 июня 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день! Благодарим за обратную связь! Провели работу по вашему обращению с профильным сотрудником.
ВП
Валерий Парыгин10 отзывов
29 мая 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Валерий, добрый день! Благодарим за обратную связь. Провели проверку работы сотрудника по Вашему обращению. Будем рады видеть Вас снова.
SQ
Sirojiddin Qodirov2 отзыва
2 октября 2022
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе!
БИ
Борис Иванов2 отзыва
23 января 2022
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бауманская7 мин700 м
Красносельская10 мин900 м
Комсомольская16 мин1.5 км
БЦ Виктория ПлазаБауманская улица, 6 ст219 комната; 1 этаж
Басманный, Москва, 105066
Копирка, сеть полиграфических центров
Цветное и ч/б копирование документов любого формата, сканирование
Нотариус Демидова Л.В.
Выезд на дом • Оплата по QR-коду