Нейросфера

Детский центр развития и социализации
ВТ
Валентина Тогулева1 отзыв
13 октября 2020
Моего сына взяли в центр Нейросфера на занятия. И я хочу рассказать про центр и про структуру занятий. 1. Занятия подготовлены для детей с трудностями обучения. Ребенка тестируют перед тем, как отобрать в претенденты на программу. и перед самым выходом на программу на занятия. 2. По итогам даже первого тестирования, нам дали рекомендации, что и как нужно делать дома, где у ребенка "пробелы" в знаниях и навыках. А что он продемонстрировал на хорошем уровне. Сразу стало понятно как и чем заниматься. 3. Нас предупредили, что ждать минимум год, но в марте 2020 на программу мы не попали из-за пандемии, затем нас пригласили в программу сентября. 4. Занятия построены по 5 дисциплинам - цирк, эмоциональный интеллект, йога, нейро, СМК. Дети занимаются в группе по 5 человек. Занятия проходят 2 раза в неделю. 5. Все педагоги центра нацелены на результаты каждого ребенка, в любой момент можно получить обратную связь от педагога. Для закрепления материала на дом выдается Д/з. 6. Программа абсолютно бесплатная, поэтому есть очередь и большое количество желающих на нее попасть. Мы только начали заниматься, а я уже вижу прогресс, какие-то вещи, над которыми работают специалисты у ребенка идут очень хорошо. 7. Огромным "+" является и тот факт, что ребенок с большим удовольствием идет на занятия, чудесно выполняет домашнее задание и отлично настроен. Отдельное спасибо педагогам и администрации центра, очень приятно встретить сразу столько неравнодушных профессионалов, которые нацелены на результаты детей ничуть не меньше, чем мы - родители.
Медицинские услуги
Через 59 минут закрывается на обед
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Колибри, центр развития, творчества для детей и взрослых
Английский язык • Испанский язык • Китайский язык • Группы продлённого дня для детей
Подкова, центр семьи
Группы до 3 лет
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами