Миллион цветов

19 октября 2023, отредактирован
AB
Anastasiia Baikova1 отзыв
22 августа 2020
Сегодня утром зашла за цветами, сказала продавцу, что мне в подарок требовательному человеку. Сразу поехала на метро Курская на встречу, от момента выхода из цветочного магазина до момента вручения букета 25 минут. Еще через пять минут, пока шли до ресторана гортензия завяла и превратилась в тряпочку. Я со стыда готова была провалится за такие цветы!!! На фото попытки реанимировать цветы в вазе. Когда через три часа после покупки цветов я зашла обратно в цветочный и показала продавцу во что превратился букет через 30 минут после покупки, получила скандал. Мне сообщили, что гортензии надо ставить в воду сразу, что я сама виновата, это нежные цветы и надо предупреждать, что дарить я буду не сразу.. Видимо, подразумевалось, что ваза у меня за дверью цветочного магазина и я всегда ношу ее с собой Или там стоить человек, которому предназначается букет. Такой вот сервис и клиентоориентированность. А всего-то надо было извинится за некачественные цветы, а не орать на клиента... В этот магазин больше ни ногой и никому не советую.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Измайловская2 мин200 м
Первомайская16 мин1.5 км
3-я Парковая улица, 41 этаж5 филиалов
Измайлово, Москва, 105043
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Оранж, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочный ряд, цветочный супермаркет
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
База Цветов.ру, розничный магазин цветов и подарков
Дарим 1000 рублей на покупку цветов!
Заказать букет
Ирис, цветочный салон
Гарантия на букеты! Вернём деньги, если не устроит качество
Заказать доставку
РекламаООО «ИРИС-ГРУПП», Москва, ОГРН 1107746601710.