Centeral Hotel & Hostel

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ИМ
Инна Меркулова19 отзывов
8 января 2024
Отзыв про отель, который на последнем этаже. 1. Отсутствует в номере чайник, стаканы для чая. Хотя место в номере есть, чтобы поставить столик с чайником. Отель предлагает в холле наливать чай и воду из кулера. Из-за этого постоянный шум в коридоре, что все часто сидят в холле. А номера отеля расположены прямо в холле. 2. Нет воды по несколько часов. Слабый напор воды. Если вам нужно помыться и у вас ограниченное время - то планируйте заранее. Что происходит с людьми, у которых во время душа заканчивается вода - страшно подумать. 3. Не работал фен. 4. Долгий путь до отеля - меня не напрягал, но для кого-то это важно. 5. Из-за ситуации с дронами навигатор в этом месте не работает - это проблема не отеля, но сильно мешало. 6. Очень хорошо слышно соседей - о чем говорят, как моются. 7. Мало столиков в номере человеческого роста. Есть 1 тумба, к ней нужно наклоняться. Плюсы: 1. В номере не холодно. 2. Удобная кровать.
MM
Melissa Melissa16 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
Первое и самое главное! Если у вас много чемонадов, тяжёлые вещи, то отель находится на чердаке. Мы открыли дверь и ужаснулись старому подъезду, и поняли, что затащить чемоданы девушке одной просто нереально. Да и мужчине было тяжело тащить 2 чемодана наверх. Из полюсов - очень удобное расположение возле центра. Уютный номер, в котором очень хорошо спали на удивление. От палки, которой открывается окно, мы долго смеялись. Есть кулер с водой, завтракать можно в гостинице напротив (Будапешт). По такому завтраку мы потом очень скучали. Стоит 1000 рублей, шведский стол, очень вкусный. Супер вкусный! Даже был чизкейк! Дешевле взять талончик, о котором нам почему-то администратор не сказала и мы узнали уже на месте. Кровать супер удобная, подушки большие, хорошие. Мы были в 4м номере. В нем есть туалет и душ. В общем советуем этот отель тем, кто путешествует налегке. Теперь мы живём в апартаментах, где плохо спим, и с ностальгией вспоминаем о нашем "клоповнике" на чердаке. Окно находится на крыше.
Пожить
До 65 местПроживание от 700 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Трубная6 мин600 м
Кузнецкий Мост8 мин700 м
Театральная9 мин800 м
Улица Петровка, 20/134 помещение; 4, мансардный этаж
Тверской, Москва, 127051
Отель на Цветном Бульваре, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Хостелы Рус Театральная
Центр Москвы! От 900 р. Размещаем группы от 4 до 70 чел. Скидка 10%
Забронировать
One, хостел
До 30 мест • Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Good Mood Hostel
До 32 мест • Проживание от 1300 ₽ • 1 звезда • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Light Dream, хостел
До 38 мест • Проживание от 740 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации