Домашние мастера

3.1
EV
Elza Voykovskaya1 отзыв
28 апреля 2024
Калуга. Домашние мастера Это просто ужас а не контора. Нашла их в интернете, оставила заявку на вызов электрика и ремонт розетки. У нас по одной стене ванной 3 розетки перестали работать. Мне перезвонили, цены озвучили 1000 р за диагностику и 280 рублей ремонт одной розетки. Приехал мастер, осмотрел одну розетку, нашел там образы кабеля и починил его. Остальные 2 розетки он даже не трогал. За работу запросил 3800 Когда мы стали уточнять, за что такая сумма, он начал орать на нас , говорить что мы халявщики, Потом это все вообще переросло в мат и оскорбления. Хотя мы не собирались отказываться от оплаты, но хотели оплатить по ранее озвученному прайсу. Мастер просто сбежал из квартиры, хлопнув дверью и орал в подъезде что мы пи**ры. Как вам такое? Но это еще не конец.. мы позвонили обратно в контору чтобы уточнить, почему сложилась такая ситуацию, но диспетчер мало того, что не встала на нашу сторону, так вообще стала угрожать коллекторами. Прикрепляю фото с номером и лицом этого приятного мастера, не связывайтесь с этой конторой никогда!!!
g
govor6 отзывов
10 марта 2024
Заказала установку фильтра для воды с обратным осмосом. Диспетчер передала мой номер телефона, сантехник перезвонил, я сказала, что фильтр с обратным осмосом и его ничего не смутило, он попросил сфотографировать раковину и прислать фото. В ходе установки прозвучала странная информация, что "накопительный бак нужен только когда меняют картриджи для фильтров, и вообще он совсем не нужен и многие его вообще убирают". Инструкцию мастер вообще не читал, а сразу после включения воды открыл краник и удивился слабому напору воды. Хорошо, что после ухода мастера я через час посмотрела и увидела, что из накопительного бака сверху сочится и брызгает вода. Ещё немного - и привет соседям !! Воду я перекрыла, но все равно она продолжала сочиться и я вынуждена была сооружать конструкцию с тазами и тряпками. Мастер приехал через два дня, тут как у него была основная работа. Оказывается, что он что то не заизолировал. Он признался, что устанавливает такой фильтр первый раз. И ещё предложил выбросить крестовину, на которой должен стоять накопительный бак, хотя на картинке в инструкции он нарисован стоящим на такой крестовине. В итоге у меня есть сомнения, правил но ли вообще подключен фильтр.... Положительная сторона - приезжал в то время, когда мне удобно. Стоимость услуги - 3500, оплата наличными, чека или квитанции нет. Есть только телефон мастера... Но я сомневаюсь, что захочу воспользоваться его услугами ещё раз.
a
anek_lines1 отзыв
27 августа 2023
Почти за неделю была оставлена заявка на подключение новой и демонтаж старой стиральной машины в г. Подольск. Все подробности описаны были мастеру, что также необходимо будет заменить фильт и по возможности вывезти старую машину. Мастер подвердил, что эти работы он может выполнить. В итоге в назначенное время (27.08.23 в 10.00) мастер не явился и не позвонил. Я перезвонила ему сама и в ответ услышала - ой, мне диспетчер не напомнила, я не могу к вам приехать. Совершенно не понятно, почему он ждет какое-либо напоминание если дату и время мы обговаривали с ним самим. После этого я позвонила именно диспетчерам (ответила Виктория), которая не только не извинилась за сложившуюся ситуацию, но и стала предъявлять мне претензии, что я с ней не так разговариваю, после чего неоднократно на мои звонки просто бросала трубку (это было прекрасно слышно, т.к. она это обсуждала еще с кем-то - это было слышно на заднем фоне). Полчаса она искала мастера на замену, после перезвонил мастер, который сказал, что в фильтрах он не разбирается. Это что за мастер такой? Перезвонила еще раз Виктории. На мои вопросы про телефон руководства мне было сообщено: что такие данные она не может разглашать, отдел качества сегодня не работает, фиксировать заявку со всеми подробностями она отказывается, называть имя мастера, который не приехал отказалась, равно как и имя диспетчера, который первоначально принял у меня первоначальную заявку. Вот такие вот Домашние мастера
Наличный расчётОплата через банк
Шоссе Энтузиастов3 мин250 м
Шоссе Энтузиастов5 мин500 м
Соколиная Гора20 мин1.5 км
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Шоссе Энтузиастов, 31 ст3717 офис; 3 этаж
Соколиная Гора, Москва, 111123
Закрыто. Откроется через 7 минут
Дендра-строй, строительная компания
Работа с нами - это качественно, надежно и быстро.
Домпланстрой, строительная компания
Домосковье
Онлайн-услуги
Домоотделка, компания по отделке деревянных домов
Домашний мастеровой