Smart Clinic

4.3
AT
Alexandr Timofeev4 отзыва
4 ноября 2022
Я клиент этой клиники со стажем, посещал двух хирургов, ставил имплант, регулярно посещаю терапевта, всегда все было хорошо. Тут решил закрыть гештальт и удалить последний зуб мудрости. По совету записался к Кузнецову Г.В. и тут что то пошло не так. Мало того, что на пол часа меня задержали, так еще и карту пациента не нашли, заставили все заново заполнять с анкетой и прочим. Все бы ничего, но к стандартной анкете добавилась интересная бумажка - "согласие на осмотр". Если ее просто прочитать(даже не внимательно) становится понятно, что вы подписываете согласие на доп. процедуры в виде чистки и отказ от претензий в случае если врач про осмотре напортачит и что нибудь испортит. Как вам такие формулировки - "Перед началом лечения необходимо провести профессиональную гигиену полости рта...в случае необходимости возможно проведение повторной гигиенической чистки" или "Удаленные в результате диагностики конструкции (пломбы, коронки, мосты) обратной установке не подлежат, а образовавшиеся дефекты потребуют дополнительного лечения" и это все под формулировки, что вас предупредили, а вы согласились. Я отказался подписывать, так как она просто снимает всякую ответственность с врача и накидывает мне доп. услуги по умолчанию. Кузнецов Г.В отказался меня принимать без подписи этой бумажки, хотя я являюсь старым клиентом. Считаю это крайне непрофессионально и не рекомендую данного хирурга, если уважаете себя и свое время.
Стоматологические услуги
Тверской, Москва, 127055
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Моя стоматология, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Бесплатная консультация
Smile Care, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Sdimatrix, стоматологический диагностический центр
Взрослый гнатолог • КТ зубов • Цифровая стоматология
Лидер дент, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Бесплатная консультация