Skynails

КМ
Карина Матвеева30 отзывов
19 июня 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы изменили систему кондиционирования в нашей студии, теперь она стала еще уютнее
ЕЛ
Екатерина Лисевская3 отзыва
31 марта 2023, отредактирован
12 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв ❤ Были рады помочь!
МБ
Майти Буш31 отзыв
8 февраля 2023, отредактирован
9 февраля 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Жаль, что Вы такого мнения! Мы уверены в своем сервисе и качестве. Вы можете связаться с менеджером салона и все обсудить!
ЛБ
Лена Буглава1 отзыв
1 декабря 2022
9 декабря 2022, официальный ответ
Лена, добрый день, большое спасибо за такой приятный отзыв. Приходите к нам почаще 💛
l
lisona1 отзыв
15 октября 2021
16 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв) Мы очень счастливы, когда к нам ходят семьями ) Ждем Вас с дочкой в наших студ…
ДС
Диана Смирнова1 отзыв
15 октября 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Диана, спасибо за Ваш отзыв) Ждём Вас снова :)
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Lookatme, салон красоты и ногтевая студия
Клиентские дни 21-22 мая! Скидка 20% на посещение!
Nails Up, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Elem Beauty Studio, студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
White nails, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки