Nail sunny

3.8
DK
Diana Karnaukh15 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
Всем доброго дня!Пишу честный отзыв для того чтобы руководство приняло это на заметку!Салон позиционирует себя на высоком уровне,и для того чтобы держать марку так скажем нужно проработать некоторые важные детали! Записалась на маникюр к мастеру Алле,стоимость указана была от 2000 р,итог 2000 в программе yclients.За день мне позвонили и уточнили подтверждаю ли я свою запись и попросили по возможности оплатить наличными )Не вопрос сказала я!В день процедуры мне приходит еще одно оповещение о записи и снова просьба о наличных )Хорошо,я заехала в банк и сняла деньги.Приезжаю в салон,случайно захожу в программу записи и обнаружив смену мастера и стоимость вместо 2000 на 2700 подхожу и задаю вопрос администратору,на что мне ответили:Вы новый клиент поэтому Вас и не оповестили ))Правда,а зачем?!Я высказала свое недовольство,и очень удивилась ,что кроме извините администратор не предложила компенсацию хоть какую то как делали мне в других салонах за их казусы!Сервис такое себе,возвращаться нет желания,хотя сам маникюр меня очень удовлетворил,мастер делала Виолетта,однозначно рекомендую!Но остались все равно не оч хорошие впечатления из за отношения к клиентам!За процедуру в итоге взяли 2700 вместо обещанной 2000 р так как была смена мастера повторюсь о которой меня никто не оповестил и что дороже тоже соответственно.Я так и сказала деньги это не проблема мол и я доплачу хотя это не мои проблемы и могла вообще отдать 2000 и все на этом.Но я порядочный человек,чего и желаю салону ))) Редактирую свой отзыв,так как прошла неделя носки и все покрытие отошло ,чего не было ни в одном салоне за всю жизнь мою ,маникюр вип за 3к,и на отзывы никакой реакции до сих пор даже по первому моему комментарию)
КА
10 октября 2023
Ns
Nail sunny, салон красоты
18 октября 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Мы всегда вам рады 💛
АН
Баррикадная14 мин1 км
Улица Новый Арбат, 251 этаж9 филиалов
Арбат, Москва, 121099
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Персона, имидж-лаборатория
Мужская стрижка от 3000 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Confidens, салон красоты
Профессиональные мастера, авторские техники и последние тенденции
Записаться по телефону
Mone, салон красоты
Женская стрижка от 2400 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Коррекция бровей • Шугаринг • Wi-Fi
Александр Тодчук studio, Александр Тодчук Concept на Краснопресненской
«Умная стрижка» — авторская технология Александра Тодчука
Записаться к нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Бьюти Групп», ООО "«Комета».