Голден

5 февраля 2024, отредактирован
H
Human4 отзыва
22 мая 2023
Сегодня я столкнулся с удивительным хамством сотрудников этого фитнес клуба, а так же полным безразличием к своим клиентам. Уже как месяц я купил абонемент в фитнес-зал и посещаю его. В компании, в которой я работаю, есть возможность частичной компенсации абонемента, которой я решил воспользоваться. В финансовом отделе моей компании указали на тот факт, что в моем договоре стоит подпись менеджера отдела продаж, а не директора, и для того, чтобы компенсировать мне часть абонемента, мне необходимо предоставить доверенность на менеджера, который подписал договор. С этой просьбой я обратился к менеджеру Виктории, которая обещала предоставить доверенность в среду, менеджер Виктория (фамилии ее я не знаю, так она отказалась ее называть) сказала, чтобы я принес договор в пятницу и она предоставит данный документ. В пятницу я принес договор, но на рецепции был мужчина, он сказал, что менеджера Виктории нет, я снова рассказал всю историю, и данный сотрудник набрал менеджера Викторию по телефону. Менеджер Виктория сказала, чтобы я оставил свой договор на рецепции, а она к понедельнику подготовит нужный мне документ. Я так и поступил, оставил свой договор и спросил, точно ли все будет готово, на что данный сотрудник заверил меня в этом. В понедельник я пришел в зал, на рецепции была менеджер Виктория, я спросил ее про запрашиваемый документ, и тут по лицу менеджера Виктории было понятно, что она просто забыла, но заверила, что все отдаст после того, как я позанимаюсь в клубе. После тренировки я снова подошёл к менеджеру Виктории, но она сказала, что все сделает к среде. Я спросил, как же так получается, ведь с меня на работе так же просят этот документ, а сроки постоянно переносятся. И тут мне просто стали хамить: "Я вам ничего не должна, вот ваш договор" (бросила его на стойку рецепции), идите и запрашивайте в нашем юр. отделе. P.S. еще на замечание о плохой уборке в туалете получил комментарий, что, дескать, это вы все здесь "обсываете", а это дает право не убирать туалеты))
ДХ
Дима Харченко1 отзыв
24 апреля 2023, отредактирован
Ужаснейший спортзал и администраторский персонал! Ни в коем случае не рекомендую сюда ходить, если есть выбор между этим залом и каким-либо другим. В час пик (вечернее время) приходиться ждать очередь в спортзал так как на столько много народу, что даже шкафов свободных нет. А это больная русая администраторша в чёрном платье - вообще отдельный экспонат, не адекватный и вообще не понимает как вести себя с клиентами. В целом там и другие админы тоже приехали из деревени - общаются с тобой на «ты» как будто мы друзья. Из 7 беговых дорожек - работает всегда только 2, остальные просто сломанные стоят. Тренажеры все крайне старые и задрипанные, разваливаются прям во время выполнения упражнения. СПА зона - отдельная история. Вечно то такая сауна не работает, то другая не работает, то третья не работает и т.д. Вообщем чисто если вы мужик / девушка и у вас нет денег, и машины ездить в другой зал в этом районе, и чисто достаточно штанги и гантелей для занятий - ок идите сюда. Но если есть машина и деньги пойти в другой более нормальный клуб - идите в него!
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Тимирязевский, Москва, 127238
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Family Fitness, фитнес-клуб
Детский уголок • Солярий • Посещение 350 ₽ • 4 дорожки • Аквааэробика • Финская парная • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай
Spirit Fitness, сеть фитнес-клубов
Акция! Фитнес-абонементы от 1690 р., всё включено
Попробовать бесплатно
Марфино, спортивный комплекс
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Аквааэробика • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Отдельный женский зал • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Посещение 350–1700 ₽ • Для взрослых
FitOstrov, фитнес-центр
Фитнес + бассейн 24/7 с просторным тренажёрным залом и соляной пещерой