Голден

2.2
СА
Сергей Абрамов1 отзыв
26 апреля 2024
Самый убогий клуб. Персонал хамы, тренер Никита Иванкин пробивает тренировки без согласования и не предупредив об этом. Тренера сажать надо. Работать такие не могут. 1000 раз подумайте и посчитайте, хотите ли вы деньги в пустоту выкидывать. 20000 персональные тренировки из-которых 6000 вы подарили тренеру за его мошеничество! Серьезно??? 😂😂😂Руководства никакого нет! Персональные данные передаются 3-м лицам. Решать вопрос мирным путем не захотели, поэтому, генеральная прокуратура будет разбираться с этим вопросом (дядя не последний человек в прокуратуре и возьмет этот вопрос на свой контроль, даже его возмутило такое поведение). За передачу персональных данных 3-м лицам у нас уголовная ответственность так ещё и тренер на 159 ч1 на пробивал тренировок 😂. Дело это просто так не оставлю не из-за денег, а из-за принципа!!! Такие конторки прикрывать надо и никакие изменений названий не должны помогать! Помойка одно слово! Еще и угрожают что карту заморозят 😂😂😂 Вот такие люди, вообще услуги не могут оказывать, им место работать на мусорках с крысами! Скоро на всех каналах страны будет этот фитнес транслироваться, друзья журналисты так же помогут в оглашении этого вопроса, так как помимо нарушений по УК РФ ещё и нарушение прав потребителей. А администрация прямо говорит что у них связи в роспотребнадзоре. Вот и думайте сами, что это за помойка! Если есть солидарные со мной и кто попался на таком же отношении к себе, пишите мне на тел 89055952000 и будем массово дорисовать заявления в прокуратуру. Закроем это место вместе
Анна Кравцова23 отзыва
17 апреля 2024
Очень люблю этот клуб ! Абонемент фактически даром . 15 тыс - 15 месяцев. Беру уже второй , так как первый закончился. Групповые занятия нравятся , хорошие неравнодушные преподаватели , интересные практики йоги, просторные и красивые залы, удобное расписание занятий. Непонимаю плохих отзывов, в клубе сделано прямо все для удобства и ежедневных посещений . Хороший спортивный инвентарь , и коврик выделят на всех, и спортивные ролы и прочий инвентарь. Да, бассейн действительно не работал 3 месяца , но он не просто стоял , а делали ремонт . Сейчас открыт и все функционирует. Опять таки , за такую цену с условиями заморозки можно и подождать . Вообщем сегодня я хотела выразить благодарность и признательность данному клубу , благодаря ему моя фигура и здоровье стало лучше, время проведено интересно и в хороших компаниях) единственный минус который я вижу , это парковка . Свободные места найти трудно рядом. Но это проблемы не только данного клуба , но и всей Москвы )
ВС
Вера С2 отзыва
23 февраля 2024
Обманывают людей. Купила абонемент еще в новогодние праздники. Менеджер Дарья по продажам сказала с 18 откроем бассейн, заканчиваем ремонт. Договорились, что активируем карту с 18.01.24 так как мне нужен был только бассейн, тренажерный зал не интересен это сразу проговорили. В итоге 18.01.24 бассейн не открыли. Я позвонила им сама 20.02.24, что бы, как то решить эту ситуацию. Мне говорят приходите пишите заявление Вам компенсируют дни. Я говорю Вы мне какие-то гарантии предоставите, как мне вам на слова верить теперь, может документ дадите какой или еще что. На что мне сказали заявление. Я говорю заявление это не гарантия это юридически не значимый документ и это мое обращение к вам. Дарья соединяет меня с Алсу старшим менеджером. Эта Алсу на мои вопросы не отвечает постоянно перебивает, но что было вообще фатальным я ее сама спрашиваю, где у меня появится подтверждение того, что дни компенсированы может в личном кабинете или еще где, она говорит да естественно. Я ее спрашиваю почему вы сразу не сказали, а просто перебиваете клиента перед которым накосячили и еще сильнее заводите она бросила трубку. Я не знаю куда смотрит руководство отдела продаж и руководства клуба. Это не то что не клиентоориентированно-это уже слабоумие какое-то. Если у вас такие старшие менеджеры работают у вас просто не останется людей там. На жалобы в приложении руководство клуба не дает никакой обратной связи. 24.02.24г бассейн по-прежнему закрыт, не ответа не привета от клуба. Когда звоним сами говорят не знают когда откроют бассейн. Руководство клуба вы, как считаете это вообще нормально?! Вообщем никому не советую связываться с таким наплевательским отношением. Кроме того, как потери времени и нервотрепки Вы ничего не получите! Ходила до этого в другую зебру все было ок. Но тут, если у них такая женщина с людьми работает даже и добавить нечего.
ПИ
DDX Fitness, фитнес-клуб
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Fit Electro, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Зумба • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Family Fitness, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Детский уголок • Фитнес для детей • Бассейн • Посещение 350 ₽ • 4 дорожки • Для взрослых • До 30 человек • Wi-Fi
FitOstrov, фитнес-центр
Фитнес + бассейн 24/7 с просторным тренажёрным залом и соляной пещерой