Русский экспресс

ТУ
Тимур Усманов2 отзыва
15 июня 2023
Москва, улица Земляной Вал, 59 ст2
Не рекомендую! Ужасный туроператор! Просто не связывайтесь с ними никогда! В ноябре прошлого года, мы обратились к ним для получения британских виз, у данного туроператора есть подразделение "Объединенный визовый центр" info@visastation.ru. Конкретно с нашими документами работала Дарья Мартынова - самый не компетентный сотрудник, как оказалось, с которым нам пришлось встретиться за всю нашу жизнь, далее подробнее обо всем расскажу. Хочу заметить, что мы не были компетентны в вопросе оформления, получения британских виз, поэтому мы и обратились, как мы думали, к профессионалам своего дела. На данный момент, после двух отказов и анализа всего, что мы предоставляли - волосы дыбом встают - когда мы понимаем, как можно было вообще допускать такие документы для подачи в посольстве! Почему нам об этом не сказали?! Начнём по порядку: 1)Мыпредоставили движение средств по дебетовой карте, я не получаю указанную зарплату на карту - на ней у меня внесение наличных денежных средств в разных суммах в абсолютно разные дни, а также разные поступления денежных средств. Наши документы были приняты, проверены Дарьей Мартыновой - и никаких дополнительных вопросов у неё не возникло. Хотя, это является первым же отказом от посольства! На карту должна начисляться зарплата, на карте должны накапливаться деньги и на карту не должны поступать другие доходы. Об этом написал нам консул Великобритании: "вы говорите, что у вас нет дополнительного заработка - тогда почему вам поступают суммы, которые я никак не могу проверить? Также вы говорите, что ваша зарплата составляет 350.000 рублей - почему она не начисляется на карту?" Как вы думаете, специалист, который занимается визами - должен знать, что Британцы очень тщательно относятся именно к вопросу финансов, я считаю, что должен и это меня выводит ещё сильнее! 2)В анкете моей супруги Дарья Мартынова указала доход за год 537.000 руб., откуда вообще она взяла эту сумму, мы до сих пор не понимаем, и при этом она указала расход на неделю 600.000 руб. - я каждый раз перечитывая это поражаюсь, как вообще можно к этому решению прийти. Также, мы отправили остаток с наших карт, на которых было около 127 тысяч рублей и нам их прекрасно утвердила Дарья Мартынова и эта была ещё одна причина отказа от консула - он соотнёс зарплаты, наши расходы на поездку и логично пришёл к этому выводу, цитата из отказа: "Маловероятно, что вы решите потратить такую значительную часть своих сбережений на поездку". Более того, он указал, "а как вы накапливали эти деньги? Где у вас в движении средств эти накопления?" Напоминаю, эти документы были проверены данным агентством, а именно, Дарьей Мартыновой и допущены к подаче! Также, я хочу заметить, что отказ со стороны Посольства исключительно объективен, зная сейчас все нюансы, правила подачи - на месте консула я бы принял точно такое же решение. Итог по первому отказу: документы не подходили по всем пунктам для дальнейшей подачи в посольство, но, к сожалению, "профессиональные" сотрудники данной организации совсем не компетентны - они "проверили" эти документы и с радостью их пропустили. Это ужас! Второй отказ: У нас куплены все билеты в Англию, куплены билеты (невозвратные) на футбольный матч из-за которого и планировалась в поездке. Дарья Мартынова предложила подаваться заново! (ещё раз обращаю внимание, что мы не разбирались в вопросе и верили в её профессионализм). И она предлагает: "Мы не будем предоставлять движение средств, поднимем мне зарплату на 127 тысяч в справке и покажем остаток 600 тысяч рублей на карте" Глядя назад, теперь я понимаю, что это просто невероятно не правильное решение! Но мы на тот момент свято верим Дарье Мартыновой. 1)Во-первых, консул указал: "Почему вы в сопроводительном письме не объяснились за прошлый отказ?" - оказывается это очень важно, расписывать, объяснятся при новой подаче после отказа - но нам об этом Дарья Мартынова не сказала. 2)Во-вторых, естественно, увидев наши остатки на картах, но не увидев движение средств - консул вынес отказ, аргументируя: "А как вы накапливали денежные средства?" Я сейчас понимаю, что это логично, они не дураки, они видят наш прошлый отказ, это дурацкое решение со стороны Русского экспресса привело нас ко второму отказу. После второго логичного и объективно правильного отказа со стороны консула Дарья Мартынова пишет: "Сейчас всем отказывают, не в вас дело" Это смешно! Нам отказали исходя из наших документов, а также на официальном сайте британского консульства вышла статистика по одобренным визам за первый квартал 2023 года которая составила 77%. После двух отказов мы стали разбираться сами в вопросе и пришли к выводу, что оба отказа мы получили исключительно из-за не компетентности Дарьи Мартыновой, но мы не хотели ругаться с Русским Экспрессом и их подразделениям по визам, почему же я все таки написал данный отзыв? Ответ: сейчас мы готовимся к новой подаче анализируя все наши ошибки и для полного изучения вопроса нам нужно знать, что Дарья Мартынова указывала в наших анкетах при подаче, это важно, потому что в консульстве хранится данная информация и при новой подаче они будут поднимать анкеты и документы по нашим прошлым подачам. Нам предоставили наши анкеты при второй подаче, в которых мы сразу заметили не состыковку в доходах и расходах - указали ей об этом и попросили наши анкеты при первой подаче - на что нам было отказано! Нам не дают анкеты с нашими персональными данными! Аргументируя это тем, что мы начнём разбираться с ними, хотя я несколько раз по телефону сказал, что если мне дадут первые анкеты никаких вопросов больше к ним не будет, но как видите - никто из Русского Экспресса не хочет разбираться в нашем вопросе и нести никакой ответственности. Если руководители Русского Экспресса захотят связаться со мной и решить проблему я всегда рад будут пойти на контакт. Ваши сотрудники - это ваше лицо, очень странно, что вы теряете своё лицо и репутация из-за банальной некомпетентности сотрудников!
MW
Mikhail Wolf58 отзывов
12 апреля 2021
s
smirrrolga1 отзыв
6 февраля 2020
Москва, улица Земляной Вал, 59 ст2
Давно хотели посетить Малайзию, поэтому долго не выбирая остановились на ней. К этому новому году мы подготовились заранее и с компанией взяли туры заблаговременно. Естественно основным критерием в этом случае является надежность, чтобы оператор прожил те 3 месяца которые остались до праздника и чтобы цена была соответсвующая. Русский экспресс мы знаем, давно летаем через него, делаем отдельные услуги. Мы поехали на Лангкави в отель Holiday Villa Beach Resort, отель 4 звезды, но мы бы и пять поставили. Начну с территории, большая, ухоженная с бассейнами, которые разделены на зоны, пляж недалеко, хороший на нём есть лежаки.Сами номера достаточно подуставшие, но в этом плане мы как-то спокойны , отзывы читали, знали, что так будет. Завтраки простоваты, но голодными мы не оставались. Была ежедневная уборка. Вобщем все хорошо и удачно. Трансфер на обратном пути немного пришлось подождать, понервничать, но все успели.
Таганская10 мин900 м
Чкаловская11 мин1 км
Марксистская12 мин1 км
Уезжаешь в путешествие — не забудь выбрать чемодан! — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
Улица Земляной Вал, 59 ст26 этаж2 филиала
Таганский, Москва, 109004
Pegas Touristik, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Мальдивиана, туроператор