Кухни-лебеди

Мебель для кухни
НТ
Наталья Татаринцева1 отзыв
14 февраля 2024
Просмотрела много компаний,прежде,чем вышла на компанию"КУХНИ-ЛЕБЕДИ".Компания профессионально выстроила работу с покупателем-каждый менеджер чётко отвечает за свою часть работы(не нужно бесконечно звонить неизвестно кому,чтобы получить информацию по своему заказу). Начиная от посещения шоурума и до конца работы над заказом-остаются хорошие впечатления и,главное ,никаких нервных неожиданностей. В шоуруме представлен очень богатый выбор материалов и красивой фурнитуры. Гибкий подход ко всем пожеланиям заказчика. Аккуратная доставка,хорошо упакованная мебель-это отлично характеризует фабрику-изготовителя. У меня кухня из массива-изготавливалась около 2-х месяцев.Качество мебели отличное(кухонную мебель заказывала больше года назад).Ребята-сборщики слаженно выполнили свою работу, учитывали пожелания возникающие на месте по ходу сборки.Кухня радует и поднимает настроение-получилась именно такая,какой я хотела её видеть.Однозначно рекомендую компанию "КУХНИ-ЛЕБЕДИ".Если есть сомнения(производителей много-качественных не так много) просто посетите шоурум-отношение к клиенту и к работе сразу увидите.
CI
Click It1 отзыв
5 ноября 2023
Нашли это место по рекомендации соседей по дому, они там же кухню заказывали. Довольно большой выбор материалов и вариантов, как основы кухни, так и всякой фурнитуры. Мы, например, разрывались между четырьмя вариантами "бетона" для внешних панелей и еще тремя вариантами столешниц. В других местах было попроще, там иной раз и один-то вариант не очень нравился. Что удобно - почти все варианты там представлены как буклетами, так и вживую, хотя это уже почти везде так. Менеджер пережила аж четыре наших приезда (да, мы не очень уверенные, но очень настойчивые), но в конечном итоге получилось то, что нам очень нравится. Кстати, она же помогла сориентироваться с некоторыми сложностями в виде расположения посудомойки и нестандартной ширины части кухни, где предполагался холодильник. Доставка произошла в срок - вроде мелочь, но когда ждешь, то очень хочется чтобы все происходило по плану. Сборщику отдельное спасибо - он буквально за полтора дня собрал всю кухню, предложив пару очень удобных вещей и буквально самостоятельно их реализовал. Как итог - рекомендую, как минимум если ищете варианты, то загляните сюда.
ОД
Ольга Добрынина3 отзыва
19 декабря 2022
ОК
Ольга Колесникова2 отзыва
2 декабря 2022
Расскажу свою историю. После ремонта наступило время заказывать кухню. Обьездила штук 10 салонов. Везде неплохо, но цена не устраивала. Вот добралась до Кухни-Лебеди. Со мной работал специалист Алексей. Оказался очень внимательным. Ездила в салон не менее трех раз. Все время что то согласовывали , меняли. Потом мне нужно было время подумать два месяца. Совершенно спокойно отложили решение вопроса без навязчивых напоминаний. Когда пришло время заказывать стоимость оказалась дороговата, так Алексей предложил варианты компромиса при которых добились снижения цены. Кухня с фасадами из дерева. Пришлось ждать 2 месяца. Но это того стоило. Доставили вовремя. Приехали сборщики, очень аккуратные парни. За день все сделали.одна дверь оказалась на 5мм выше кухни из- за микроволновки( производитель неверно указал размеры).Приехал парень по качеству, все промерил , посмотрел и через 2 недели привезли новую дверь. В общем всем советую эту компанию, особенно менеджера Алексея, длительная работа привела к успешному результату. Как потом выяснилось , они не только кухни делают. Собираюсь у них шкаф заказать.
ЯА
Яна Анпилова1 отзыв
14 ноября 2022
С новой кухней живём уже несколько месяцев. Спасибо за это «Кухни Лебеди»! Узнала о них случайно от друзей. Сделали по индивидуальному проекту с фасадами, которых даже в образцах не было, с барной стойкой у окна, ручки подобрали в интернете такие, как нам захотелось, вмонтировали современную подсветку. Изготовили день в день, как указали в договоре. Единственная накладка вышла с техникой. Заказали и оплатили 100% в начале февраля у их партнёров Кёртинг. Очень были рады, что успели купить до подорожания. Но в конце марта выяснилось, что технику доставят не всю и с доплатой. Пришлось докупать уже за другую цену. Конечно, в этой ситуации к самой фирме «Кухни Лебеди» вопросов быть не должно, но это же их партнёр, которого они рекомендуют! Хочу сказать огромное спасибо дизайнеру-проектировщику Вадиму Ни!!! Большой профессионал! Всё рассчитал до миллиметра! Всегда был на связи и советовал, как сделать лучше. Его советы очень помогли! Сборщики тоже молодцы. Собрали быстро и качественно! Всем рекомендую эту фирму! Отличный вариант по цене и качеству!
Кожуховская5 мин500 м
Verno Kухни, студия мебели
Кухни и корпусная мебель по индивидуальным размерам. Скидки до 30%
Кухни Беларуси, салон мебели
Корпус-А, салон мебели
Lithium, салон кухонь и интерьерных решений
Шкафулькин, магазин мебели