CDEK

СР
Сергей Риндич5 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв!
АЗ
ЛП
Лия Павленко4 отзыва
20 октября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Лия, доброго дня. Подскажите, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверим информацию на своей стороне.
ВГ
Владимир Горин46 отзывов
29 сентября 2022, отредактирован
30 сентября 2022, официальный ответ
Владимир, огромное спасибо, что выбрали нас! Мы работаем для Вас.
ГЦ
Георгий Цискаришвили5 отзывов
22 июля 2022
23 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Георгий. Огромное спасибо, что оценили 💛 Рады стараться.
JB
Joni Baros8 отзывов
18 января 2022
18 января 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Успехов вам!
ТС
Тим С.31 отзыв
10 марта 2021
11 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и комментарии. Уточните, пожалуйста, номер Вашего отправления, дат…
РК
Рысбек Карабаев1 отзыв
17 ноября 2020
17 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. К сожалению, иногда технические сбои случаются. Простите, что заставили Вас потратить свое время:(
ИЛ
Иван Лобзик192 отзыва
9 июня 2020
17 июня 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Меня зовут Анна. Благодарим за высокую оценку! С удовольствием доставим Ваши посылки снова!
ДЖ
Даниил Жильцов4 отзыва
3 октября 2018
Хочу рассказать об УЖАСНОМ сервисе Вашей компании к клиентам. Начнем с того, что в один прекрасный день мне потребовалась отправка в Норвегию. Получив от своего друга адрес доставки, я обратился в Вашу компанию по единому номеру и попросил проконсультировать о международной отправке. В итоге служба поддержки дала информацию, какие документы необходимы и если у меня есть сложности по подготовке данных документов обратитесь в офис компании и Вам помогут. Начнем.... Обратившись в филиал компании по адресу г. Москва, Девятая Рота, 14 мне было озвучено, что ни какой помощи от Вашей компании я не получу и я должен только самостоятельно заполнять данные документы, доводы о том, что у меня нет опыта не помогли. Выбрав время, разобравшись со всеми документами и находясь рядом с офисом по адресу Измайловское шоссе, 29 попытался отправить свою посылку, на что получили ответ, «Мы международные отправления не знаем, как оформлять, поэтому мы их не принимаем». СУПЕР! Вернулся обратно на адрес, Девятая Рота, 14 ребята приняли документы сказали, что все отлично, я оплатил стоимость доставки в размере 2 735 рублей и даже не думал, что могу столкнуться с такой проблемой, КАК ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВАШЕЙ КОМПАНИИ К ОТПРАВКАМ! Заказ просто не был отправлен! Отслеживая заказ, я увидел, что появился статус НЕ ВРУЧЕН, при звонке в Вашу компанию сотрудники озвучили, что заказ по ошибке не был отправлен и поэтому его нужно вернуть мне. На вопрос, почему нельзя продублировать отправку, было озвучено, что так нельзя! В итоге данный заказ был оформлен на доставку обратно мне и СЕЙЧАС стоит курьер и озвучивает, что я должен еще оплатить 474 рубля. ЗА ЧТО Я СПРАШИВАЮ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ??? За то, что я выбрал Вашу компанию? За то, что Ваша компания не отправила мой груз и призналась мне в этом? За то, что сотрудник компании даже не сообщил, что возврат платный? Либо за то, что я могу без проблем оплачивать косяки Вашей компании?
7 октября 2018, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил! Ведём с Вами диалог в личной переписке в социальной сети Вконтакте. (Диана Сол…
Семёновская15 мин1.5 км
Электрозаводская15 мин1.5 км
Улица Девятая Рота, 141 этаж768 филиалов
Преображенское, Москва, 107061

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.