Мультибытсервис

20 декабря 2021
Ds
Dead shot17 отзывов
17 августа 2020
Уважаемые сотрудники Мультибытсервис! Я постоянный клиент вашего сервиса. Так как я регулярно пользуюсь вашими услугами, хочу написать вам слова благодарности за ваш труд. Мне нравится одна мудрая цитата для вас: «Что плавильня - для серебра, горнило – для золота, то для человека уста, которые хвалят его». Вас есть за что хвалить. Мне очень нравится быстрота оказываемых услуг, профессиональная консультация, а также ваша доброжелательность и терпение к клиентам. Я женщина и ,когда я прихожу к вам, всегда задаю много вопросов, а вы терпеливо и с пониманием относитесь ко мне, моей просьбе и предлагаете замечательное решение. Ключи делаем только у вас и не только я одна, но и мой хороший друг. Ремонт часов доверяю только вам. Желаем вам благодарных и доброжелательных клиентов. С наилучшими пожеланиями ваша постоянная клиентка.
8A
Солнцево13 мин1 км
8A
Говорово22 мин2 км
Солнцевский проспект, 151 этаж
Солнцево, Москва, 119620
Мастерская Андрея Бабкина
Профессиональная заточка инструмента. Гарантия качества!
Узнать стоимость
Дом быта
Acer • Apple • ASUS • BlackBerry • Digma • LG • Panasonic • Philips • Sony • ZTE
Наше Время, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности часов Rolex, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot
Our Time, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности с гарантией до 5 лет
Аурум, компания по скупке золота и ювелирных изделий
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Имеем лицензию. Звоните
Узнать подробнее