The old school pub

Т-
Телеграм - AglayLove73 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Нам очень приятно.
AK
Alisa Kravtsova1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку! Ждём вас снова!
НГ
Нюргуяна Герасимова2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нюргуяна. Побойтесь Бога. О чём Вы говорите? У нас многонациональный коллектив (в том…
ДЛ
Дарья Леонтьева18 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Были на квизе. Официантка работает с лицом, будто делает нам одолжение. Когда заказывали, игнорировала половину гостей и уходила. Попросила картофель, сказала «картофель с кетчупом?» она кивнула и ушла. В результате пробила картофель с кетчупом, при том что кетчуп пробили по 200 рублей. В меню этой информации нет. Клаб сендвич - с картошкой и кетчупом стоит дешевле! Позвала ее обсудить, слушать даже не стала и администратора не стала звать. Отвратительное поведение. Если еще и придем с квизом, никогда вам больше денег здесь не оставим с таким отношением. Добавляю отзыв: Пришли сюда еще раз на квиз, уже без заказов. На входе мужик обыскал, в том числе женские сумки. Нарушение закона. Заставил оставить при входе закрытую бутылку алкоголя (не собирались пить ее в баре). Чуть ли не общупал. Я ему сказала - женщина должна обыскивать. Он заявил, что вообще может не пустить. Так же от него жутко пахло алкоголем. Подбирайте нормальный персонал. Теперь и на квиз сюда не придем больше)))
AP
Ann P10 отзывов
5 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы всегда принимаем оплату картой.
Аи
Алексей иванов7 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам, что выбираете нас, будем ждать вас снова!
TS
Tati Slava114 отзывов
9 февраля 2024
В "Old school pub" побывали два раза и все по поводу квиза. Первый "энштейн" от него впечатления, сильные вопросы и мы сидели за столиком, где было мало освещения, я считаю. Второй 07.02.24г. на "квиз плиз" мне больше понравился формат 300к1, 18+. Оформление для паба удачное в плане дизайнерской разработки. На входе на скамейке сидит дядя в шляпе в виде статуи. МЕНЮ, лично для себя впервые заказала "итальянский завтрак" и была впечатлена, что тарелка не маленькая и очень вкусная. На тарелке было: картофель по-деревенский, салат цезарь с куриной грудкой, омлет. ЦЕНЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ДЛЯ ПАБА. И хотелось бы отметить немало важный фактор, что охранник доброжелательный и вежлив. Просит "откройте пожалуйста сумку" при этом, после поблагодарит. Мало таких встретишь. Видно, человек с уважением относится к своей работе и трепетно. Всегда страхует в гардеробе, чтобы по номеру помочь выдать вашу куртку. Респект! Больше движений и уважения. Спасибо большое!!!
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Tati, за приятный отклик 🔥 Нам очень приятно 💛 Ждём вас снова!
ДЛ
Дмитрий Лощилов13 отзывов
27 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Несколько вопросов. Подскажите, вы заранее внесли депозит за столик, составил…
МА
Максим Алчебаев1 отзыв
11 января 2024
Вчера были в этом заведении на дне рождения жены на игре КвизПлиз. Остались очень НЕдовольны. Клиенториентированность на уровне 0. Заинтересованность администрации в разруливании конфликта на уровне 0. Плюсы: + еду приносили быстро, + есть пледы для выхода на улицу, + интересное оформление заведения. Минусы: - В середине игры выключили приточную вентиляцию. Включили обратно только после игры. Очень душно и жарко. - В пасте с креветками было 3 креветки (не каких-то королевских, а обычных). - Чаевые принимают только наличными или переводом по номеру телефона. - Заключительный и самый раздражающий минус. При посадке попросили поставить цветы в вазу (был один букет от меня, завернутый в бумагу, чтобы не замерз). Цветы нам так и не вынесли. Игра отвлекла внимание, поэтому вспомнили о них, когда подъезжали к дому. Позвонили в заведение, нам сказали, мол, цветы мы в воду поставили, но вам не выставили. То, что вы их не забрали - это не наши проблемы. Никаких курьеров отправлять вам не будем - мы не служба курьерской доставки. Хотите, приезжайте за своими цветами, хотите не приезжайте. Когда мы вернулись обратно через час, нам отдали завядший букет, у которого осыпались листья и лепестки (стоит ли говорить, что я очень щепетильно подошел к покупке букета и выбрал самые крепкие розы). С большой неохотой выдали книгу жалоб и предложений для фиксации данного инцидента. Также отказывались называть имя официанта, мотивируя тем, что она уже закончила смену, но при переводе чаевых в банк-клиенте осталось имя Елена М. Общаясь с моей женой, администрация заведения не пыталась разрулить конфликт, а наоборот довела ее до слез и истерики. PS. Мы были трезвые, поэтому и смогли накрутить лишних 60 км по Москве и потратить 1,5 часа за букетом завядших цветов.
ЕИ
Елизавета Иванова12 отзывов
3 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Елизавета. Благодарим вас за высокую оценку 💛 Ждём вас в гости снова.
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Ланч 12:00-16:00До 300 мест
Лубянка3 мин300 м
Большой Черкасский переулок, 15/17 ст11 этаж
Тверской, Москва, 109012
Мята Platinum Лубянка, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Пропаганда, кафе-клуб
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Паста • Стейки • Супы • Чай с собой • Смузи • Стейки
Casa Agave, мексиканский ресторан
Мексиканская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • VIP-зал • До 220 мест • Колбаски • Кофе с собой • Салаты • Доставка • Wi-Fi
1929, бар
Молодёжный бар с танцами каждую ночь и низкими ценами на Китай-городе
Rock`n`Roll bar, кафе-бар
Живая музыка • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Гирос • Паста • Том-Ям • Сэндвичи • Супы • Куриные крылышки • Туалет для маломобильных людей