Pizza Hut

Пиццерия
4.2
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.2
ЗК
Злата Колпакова1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за ваше признание. С наилучшими пожеланиями, Команда заботы о Гостях ПиццаН/Pizza Hut
Артур Миносьян1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, это много значит для нас. Всего наилучшего, Команда заботы о Гостях ПиццаН/Pizza Hut
ЭЮ
Эльвира Юламанова1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за максимальный рейтинг, Вы поднимаете нам настроение) Всего наилучшего, Команда заботы о Гостях ПиццаН/Pizza Hut
Артемий Бойцов1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш фидбэк, ждем вас снова в наших ресторанах. С наилучшими пожеланиями, Команда заботы о Гостях ПиццаН/Pizza Hut
ЯБ
Ярик Боровиков1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы цените нас, и мы стараемся быть для вас еще лучше. С уважением, Команда заботы о Гостях ПиццаН/Pizza Hut
AU
Apple User3 отзыва
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Х
Х.Х2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Мы благодарим вас за эти теплые слова! С наилучшими пожеланиями, Команда заботы о Гостях ПиццаН/Pizza Hut
ИЧ
Игорь Черных2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
НП
Наталья Попова1 отзыв
25 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
АЗ
Алина Зайцева3 отзыва
17 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
m
murwaq1 отзыв
8 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, мы ценим это. Всегда приятно читать Такие теплые слова. Хорошего дня! :)
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 289 ₽Ланч 12:00-18:00До 20 мест
Бауманская1 мин150 м
Красносельская14 мин1 км
Комсомольская16 мин1.5 км
Елоховский ПассажСпартаковская улица, 24-1 этаж13 филиалов
Басманный, Москва, 105066
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Domino pizza, пиццерия
Средний чек 1000 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 6 мест • Картофель-фри • Кофе с собой • Пицца • Десерты • Доставка • Wi-Fi
Папа Джонс, пиццерия
Средний чек 750 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • До 10 мест • Пицца • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Питербургер, бургерная
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Столики на улице • Ланч 12:00-17:00 • До 60 мест • Салаты • Молочные коктейли • Доставка
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.