Aesthetica

3.7
ГА
Гузель Абсалямова1 отзыв
18 мая 2023
Летом 2022 года решила скорректировать форму верхней губы. Мастера искала тщательно, порекомендовали мне косметолога Айсулу. Процедура прошла терпимо, рука у мастера достаточно легкая. Но, к сожалению, мастер Айсулу явно ошиблась с техникой коррекции для моей формы губ. Фото прилагаю. Из моих губ мастер Айсулу сделала клюв. Ушла я из салона со слезами, меня уверяли, что это отёк. Через пару дней я обратилась к администратору, для того чтобы записаться к мастеру Айсулу, чтобы она удалила мне филлер из губ. Принимать сначала меня отказывались, уверяли, что это отек, что надо подождать. Примерно через неделю все-таки меня приняли. Администраторы просили какое-то письменное подтверждение от других мастеров, что это ошибка техники, а не отек. Всем коллективом наседали на меня, что это отек. Айсулу по итогу убрала мне филлер, но без обезболивающего (наверное, специально). Она все причитала, что это отек, что я не подождала 2 недели. В какой-то момент, я даже поверила, что я нетерпелива, и что действительно надо было дождаться окончания отечного периода. Верила до тех пор, пока не сходила на две процедуры к другому мастеру, которая мне объяснила, что у меня форма губ «чайка»!, и что для меня совершенно не подходит та техника, которую выбрала мастер Айсулу. И самое главное я поняла, что мои губы не склонны к сильному отеку, и после уколов другого мастера их не было вообще, кроме первоначальной небольшой припухлости сразу после процедуры (фото прилагаю). Мастера Айсулу и данную косметологию не рекомендую. Я потратила на процедуру больше 20 тысяч рублей + стоимость консультации. Деньги за этот клюв мне, естественно, никто не вернул.
ИД
Кузнецкий Мост6 мин600 м
Трубная6 мин600 м
Лубянка10 мин900 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Неглинная улица, 14 ст1а1 этаж
Мещанский, Москва, 107031
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Le colon, институт красоты
Мужская стрижка от 4500 ₽ • Наращивание волос • Плетение кос • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Daviani beauty & SPA, премиум салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 2700 ₽ • Наращивание акрилом • Массаж Юмейхо • Массаж в 4 руки • Окрашивание бровей • Фотоэпиляция • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Лазерное омоложение: 4800 р., ботокс от 250 р. Приём косметолога: 0 р.