Zodiac

Александр Зеленкин1 отзыв
19 марта 2024
Zodiac, магазин
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё 🙏🏼
n
nut761 отзыв
20 ноября 2023, отредактирован
Заказали плитку и сантехнику, на свою голову! Юридический адрес: 123154, Москва, проспект Маршала Жукова, дом № 38, корпус 1 Телефон: 8-495-730-97-97 ООО «Арт – интерьер» После заключения договора , мне позвонил как то молодой человек и стал спрашивать доволен ли я качеством услуг данной компании и т. д. Сначала я подумал, что это отдел качества и сказал, что еще трудно оценить, т. к. договор я заключил только 5 дней назад ( № PP-хххх5203). На что он ответил, что он не из Зодиака, а просто такой же будущий клиент и его смущает договор, так как в нем сказано про конфиденциальность. И в тоже время к нему в руки попал мой договор. Т. е. он был просто направлен другому клиенту, а в нем все мои персональные и паспортные данные. Я был просто в шоке от такого расклада. Мой договор гуляет по клиентам с сумой заказа и номером мобильного телефона! Договором занималась менеджер - дизайнер Татьяна, будьте осторожны с ней. Помимо этого, она умышлено заложила мне лишний объем плитки, чтобы увеличить заказ и получить свои премии. Я обратился к руководству с жалобой, но руководство также оказалось не адекватное и сказало - типа такое больше не повторится! это наши лучшие кадры )). Представьте тогда какие худшие. Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. Вас будут обманывать и вести себя с вами по хамски, после того как вы подпишите договор, до подписания договора там все просто душки, кормят вас обещаниями, скидками, и все возможными заманушками, все это сразу исчезает после подписания и вашей оплаты. Договор у них также очень хромой, все против Клиента, штрафные смешные за просрочки, почти кабальный. Сергей
Народное Ополчение11 мин1 км
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
Проспект Маршала Жукова, 38 к11 этаж4 филиала
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123154
Терра, салон
Мы сделаем всё, чтобы клиент был счастлив, чего бы нам это ни стоило!
Всё для дома, магазин хозтоваров
Kerama Marazzi, фирменный магазин плитки и сантехники
Создадим эскизный 3D-проект бесплатно
РекламаООО «Марсо», Москва, ОГРН 5187746027156.
Ремонтвместе.рф, оптово-розничная компания
Доставка • Оплата по QR-коду