Тикет.ру

Турагентство
ЕП
Елена Прокопьева3 отзыва
25 июля 2021
Действия фирмы содержат признаками мошенничества: были приобретены билеты на рейс Москва-Благовещенск компании Аэрофлот, поездка отменилась, Аэрофлот сообщил о необходимости обмена билетов через посредника, дозвониться до Тикетса не удаётся несколько дней, автоответчик сообщил о необходимости отправки заявки на изменение маршрута через личный на сайте , 23.07 была отправлена заявка с заменой рейса на Москва-Каир, пришёл расчёт стоимости к доплате 15 тыс., я не успела внести оплату и запрос был аннулирован, 24.07 был направлен повторный запрос с аналогичным маршрутом, пришёл расчёт с доплатой 25 тыс., я обратилась за разъяснениями о причинах изменения стоимости в чат, сотрудник Тикетса пояснил, что их комиссия составляет 2900 руб. за пассажира, остальное штрафы Аэрофлота, я обратилась в Аэрофлот для уточнения информации: по моему тарифу штраф составляет 2600 руб. за пассажира, иные комиссии отсутствуют, я сообщила данную информацию в чате, на что оператор Тикетса сообщил, что возможно повышение категории билета, при этом на сайте Аэрофлота билеты нужной категории были в наличии, после чего сотрудник Тикетса предложил мне выставить новый запрос на другие даты, если сумма доплаты (100% первоначальной стоимости билетов (!)), меня не устраивает. Я отправила 3-й запрос с аналогичным маршрутом, пришёл ответ , что обмен внутренних рейсов на международные невозможен, занавес. Я снова позвонила в Аэрофлот, который подтвердил, что это действительно так, каким образом Тикетс дважды рассчитывал стоимость обмена тайна покрытая мраком. Я записала на диктофон консультацию со специалистом Аэрофлота касательно их тарифов на обмен, доплачивается разница в номинале+2600 руб. штрафа с пассажира, иные комиссии отсутствуют, отправила эту запись в чат, представитель Тикетса подтвердил, что их комиссия, указанная в оферте составляет 2900 руб., я отправила 4-й запрос на обмен билетов на рейс Москва-Иркутск, пришёл расчёт на 5 тыс. больше, причины снова не известны, заказ OL8T1WJX
Пролетарская13 мин1 км
Дубровка16 мин1.5 км
Сосинская улица, 43 ст32 этаж
Южнопортовый, Москва, 109316
Intourcom Group, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Pegas Touristik, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум-туры в лучшие отели мира
Подобрать тур
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Лучшие цены на туры по всему миру, никаких накруток и скрытых доплат!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах