Brasserie Lambic

Пивной ресторан
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
20 июля 2023
ДЛ
Дарья Леонтьева18 отзывов
10 декабря 2021
Были здесь 10.12. Нас было четверо, бронировали на 6, но, к сожалению, двое заболели. Без какого-либо предупреждения нам в чек внесли сервисный сбор. Ни при бронировании, ни во время вечера данное событие не обсуждалось, чек молча вынести. Данное действие противоречит закону РФ. Однако спорить и ругаться мы не стали: у меня был День рождения, мне не хотелось устраивать скандалы + мне сделали скидку 15%, которая фактически окупила сервисный сбор. Также хочу отметить, что впервые в жизни в День рождения (я показывала паспорт, и, как позже выяснилось, мой жених просил об этом заранее) ресторан не вынес вообще никакого комплимента, я даже не задула ни одной свечки. Несколько раз за официантами приходилось ходить (!), чтобы сделать заказ, и это при неоговоренном включении чаевых в счет. Мы принципиально забрали сдачу до копеечки и больше в данное заведение ни ногой. Если у ресторана принцип не выносить комплименты именинникам, то можно было сказать это моему жениху, и он бы это заранее оплатил, а не обещать того, чего не будет, я очень расстроилась, я не покупала торт домой, надеясь задуть свечи в ресторане при таком круглом счете. Также рядом компания безумно материлась, мне было неловко перед родителями. Однако ни одного замечания им сделано не было. Еда была вкусная, но это не сможет оправдать нарушения закона и вымогательства чаевых при пофигистическом обслуживании (в начале было ок, но во второй половине вечера приходилось выпрашивать еще заказы). Или ваш ресторан считает, что у нас был банкет? Давно банкет проходит из 4-6 человек?
ID
БЦ CrosswallУлица Неверовского, 10 ст61 этаж17 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121293
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Brasserie Stout
Пивной ресторан • Европейская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • Паста • Доставка • Wi-Fi
Atlantica Seafood, ресторан
Премиальные морепродукты по себестоимости каждый день недели!
Забронировать столик
Poklonka Bar, гастробар
Средний чек 700 ₽ • До 50 мест • Можно с собакой • Бургеры • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Кесадилья • Чай с собой
Бакинский Бульвар, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Шашлык • Хинкали • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Шашлык • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды