Kover.ru

Сеть магазинов ковров
Правильные ковры по правильным ценам!
РекламаООО «Новый стиль», Москва, ОГРН 1157746846278.
МС
Мария Сахибова6 отзывов
2 октября 2022
ВА
Валерия Абрикосова7 отзывов
25 сентября 2022
Kover.ru, сеть магазинов ковров
27 сентября 2022, официальный ответ
Валерия, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что именно у нас вы смогли найти то, ч…
ТРЦ Вегас1 мин50 м
ТРЦ ВегасМКАД 24 километр, 11 этаж15 филиалов
пос. совхоза им. Ленина, Ленинский городской округ, Московская область, 142715
Закрыто. Откроется через 38 минут
Салоны ковров Art de Vivre — часть группы компаний Art de Vivre, крупной ковровой компании в России, насчитывающей 40 магазинов.
В салонах Art de Vivre вы найдёте ковры ручной и машинной работы самых разных стилевых направлений: от классических до современных и дизайнерских.
Профессиональные консультанты-декораторы расскажут об особенностях фактуры, основах дизайна и композиции, помогут подобрать именно тот ковёр, который подчеркнёт исключительные особенности вашего дома.
Для клиентов наших салонов доступна примерка ковров в подарок.
Привозим на примерку ковры прямо к вам домой. Раскладываем ковры в вашей комнате или в офисе, чтобы вы могли увидеть, как ковёр сочетается с другими предметами интерьера. Мы готовы дать профессиональные рекомендации в подборе ковра и осуществить повторную примерку.
Мы самостоятельно передвинем и вернём на место всю мебель.
Приглашаем вас в салоны Art de Vivre!