Клаустрофобия

5 марта 2024, отредактирован
Кф
Клаустрофобия, фирма по организации квестов
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Оператору привет передадим :)
НМ
Ника Малых154 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Кф
Клаустрофобия, фирма по организации квестов
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за теплый отзыв! И очень рады, что вам все понравилось 😉 Приходите к нам еще раз!
А
Алена34 отзыва
24 апреля 2016, отредактирован
Подтверждаю, что " Полярная станция" один из самых лучших квестов, погружающих в атмосферу! Проходили его летом, я думала, что подготовилась, надев ветровку, но это оказалось далеко не так, под конец я даже надела огромный тулуп из реквизита, настолько было холодно! Сам квест рассчитан на 1-2 человек, а не как обычно на 2-4, потому что помещение небольшое и загадок по сравнению с другими поменьше. Насколько поняли это экспериментальный квест, потому что не все могут найти команду на 3-4 человека, а вдвоем стандартные квесты нелегко проходить. Местонахождение нашли не сразу, потому что обошли здание не с той стороны, но ключик на указателях и на двери, конечно, всегда спасает. Находится не в подвале (!), а на первом этже жилого дома. Комната ожидания большая и светлая с длинным диваном, креслом-качалкой. Чай, конфеты, фирменные шоколадки, шкафчики для хранения вещей, юольшая фотозона - все в наличии. Операторы (или как они вообще называются) очень приветливые, к нам выходил и парень, и девушка. Поговорили про уже пройденные квесты, спросили какие в этом месте будут еще (на тот момент открыта была только "Полярная станция", "Невероятное ограбление" и "Автостопом по галактике" находились в разработке), ну и в целом оставили приятное впечатление, не спрятавшись в операторской. Очень хочется еще небольших квестов на двоих!
Павелецкая11 мин1 км
Павелецкая11 мин1 км
Таганская16 мин1.5 км
Космодамианская набережная, 46-50 ст11 этаж30 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115035
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
LaserLand, сеть развлекательных центров
Оригинальные квест-программы в Москве. Among Us в реальности!
Реклама*6+.
Лаборатория шпионов-KGB top secret, компания по организации реалити-квестов
Ё-шоу
Детские праздники
Ловушка, компания по организации квестов
Детские праздники • Аниматор
Quest Stars, компания по проведению квестов и перформансов
Самое важное для нас — это ваши эмоции. Ждём вас в гости
Забронировать