Марсель

9 февраля 2021
АЛ
Алиса Ливанова1 отзыв
3 ноября 2019
По рекомендации администратора салона заранее записалась к мастеру Вике. Мастер поставила условие, записываться к ней до 17:00 вечера, хотя салон работает до 21:00. В день посещения салона (мне было назначено на 12:00), в 11:37 позвонила администратор и сообщила, что мастер не готова принять и предложила перенести время на 14:00. Так как я уже вышла в сторону салона и сообщила об этом мастеру, мне сказали «ладно, приходите, что-нибудь придумаем». Когда я пришла в салон мне предложили параллельное обслуживание. Я от этого отказалась и тогда мастер Вика, к которой я и записывалась, предложила сесть в кресло к другому мастеру - молодой девушке. От такой опции я отказалась, так как целенаправленно шла именно к этому мастеру Вике и на определённое время. По факту - испорченное настроение и потерянное время. Ужасная безответственность и плохое отношение к клиентам налицо. Впервые вижу, чтобы мастер диктовал условия клиентам.
Парикмахерские
Sахар, салон красоты
Скажи «2ГИС» и получи скидку 10% от мастера. Для new клиента
Онлайн-запись
Эталон, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Галерея красоты, салон
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей
Элен, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Miss Beauty, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр