Colin`s

Подтверждён оплатой через Сбер
СК
Сергей Котляров2 отзыва
30 августа 2022
Посетил сегодня этот магазин, с целью купить рубашку. Встретил продавец, доброжелательно, предложила помощь. Оказалось, что с учётом моих пожеланий, есть только одна сорочка моего размера. Когда пошел померить, ко мне в кабинку несколько раз кто-то стучался. Мужчина уточнял как долго я пробуду в кабинке. Как я в последствии понял, это был не покупатель, а сотрудник магазина. Было очень не комфортно. Затем продавец тоже дала свою оценку, сказав что я мерил долго. Пришлось оправдываться. Я действительно пробыл там около 8-10 минут, поскольку взял с собой брюки, для того чтобы понять как всё это будет смотреться вместе. К слову сказать, никого из покупателей не было в очереди в примерочную. Чем обосновано такое поведение сотрудников магазина, для меня непонятно. Ну уж извините, что занял вашу примерочную. Я всё таки деньги вам принес. В следующий раз выберу другой магазин, где здоровое отношение к клиентам. Номер чека 0111. 30.08.22. 21:41
1500 местПлатная
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
COLUMBUS, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Guess, магазин одежды и аксессуаров
Сумки • Чемоданы • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Доставка • Оплата по QR-коду
lady&gentleman City, магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Доставка • Оплата по QR-коду