Skyrooms

3.1
А
Анна1 отзыв
17 августа 2021
Не понравилось: Меня довели до слез и нервного срыва! В воскресенье утром я пришла в гостиницу и так получилось что мои тапочки были в номере и мне пришлось пройти по коридору в обуви. Я всю ночь работала и легла спать. В 12 дня меня разбудила комендант под моей дверью с криками мата и оскорблением в мой адрес из за того что я прошла в обуви. Я все понимаю... это моя ошибка, я на все закрывала глаза и то что комендант разрешает в гостинице выпивать и шуметь до 3 утра и то что она сама по вечерам пьяная. Я с утра не могла нормально собраться на работу потому что мешала тем людям которые пьяные под утро заснули и из за малейшего шороха я выслушивала... Но то что она со своими мужчинами не дала мне поспать с ночи и стучала в дверь ко мне с матами- это уже перебор. Я выехала в этот же день. Деньги за не прожитые сутки я не потребовала потому что мне реально было страшно вообще с ними разговаривать. Я больше сюда ни ногой! И всем не советую! Если ищете собутыльников- welcome!
Пожить
До 45 местПроживание от 300 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Язык обслуживания
Косино10 мин900 м
Косино11 мин1 км
Привольная улица, 2 к54 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109145
Отель на Первомайской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
«Первомайская»
Лермонтовский проспект, хостел
До 35 мест • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Парк авеню, хостел
До 22 мест • Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Weekend Sleep, хостел
До 40 мест • Проживание от 450 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi
Люкс, хостел
До 20 мест • Проживание от 400 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации