Монро

16 января 2019
М
Мария1 отзыв
8 декабря 2015
НИКОМУ не рекомендую эту парикмахерскую. После похода туда уже 5 дней отвратительное настроение, так как отражение в зеркале вызывает отвращение. Пряди слева до уровня губ, пряди справа до ключицы, разница в высоте сантиметров 6! Сзади вместо ровной линии волос скос в 3 сантиметра, заметно невооруженным глазом - с распущенными волосами ходить нельзя!!! Приходится ходить с хвостом и в шапке, благо сейчас зима! Очень надеюсь, что хотя бы к лету волосы отрастут. Из-за того, что слева выстригли пучок волос, он выбивается из хвоста и приходится его прикалывать невидимками! Никому не советую посещать эту парикмахерскую, поверьте моему опыту, врагу такое не пожелаю!!! Не портите себе ни внешность, ни настроение. Чтобы потом не пришлось придумывать, как выйти на улицу и при этом прятать волосы и спереди и сзади. Я просто в шоке пребываю, никому такого не советую!!! Однозначно могу сказать, это САМАЯ УЖАСНАЯ стрижка в моей жизни!!! По качеству может сравниться только с тем, как меня подстригла подруга, когда нам было по 10 лет, но тогда было лучше!!! Я плакала, когда пришла домой! И никто даже не извинился за то уродство, которое со мной сделали. Хуже этой парикмахерской невозможно найти. Всем удачи
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 200 ₽
Массаж
Маникюр без покрытия от 800 ₽
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Улица Чехова, 6вход с ул. Чехова, около супермаркета Дикси
Чехов, Московская область, 142301
Aft Luxe, студия лазерной эпиляции
Акция: скидка 50% на первое посещение
Shi beauty area, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Антицеллюлитный • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Модерн, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Ламинирование ресниц • Wi-Fi
Респект, студия красоты
Наращивание волос • Стрижка бороды • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Классика стиля, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Оплата по QR-коду