Элитфлор

Ритуальная городская служба
e
ela-kon1 отзыв
13 ноября 2015
18 сентября 2015 года в нашем коллективе случилось горе - скоропостижно умерла наша сотрудница, молодая женщина 36 лет. Работала она в Москве, а проживала в гор. Ряжск, Рязанской области. В тот день она собиралась ехать домой, но ей стало плохо .Вызвали скорую помощь, но было поздно. В реанимации она скончалась. Нужно было организовать похороны и перевезти умершую в г. Ряжск без присутствия родственников (мать молодой женщины была в реанимации в Ряжске). Случайно на одном из сайтов нашли телефон этого похоронного агентства. Директор агентства выслушав нашу проблему быстро созвонилась с моргом, уточнила где лежала усопшая, и взялась за организацию похорон. По ее рекомендации договор заключили с агентом Натальей. Уже на следующий день Наталья оформила документы в морге и больнице, и на руках у нею было свидетельство о смерти. Был заключен договор о перевозке усопшей и похоронах в г. Ряжск. Родственники усопшей и коллектив нашей организации благодарят руководство ритуального агентства и лично агента Наталью за четкость и добросовестность в организации похорон. -- Игорь Каргин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Братиславская8 мин700 м
Марьино18 мин1.5 км
Улица Верхние Поля, 10
Марьино, Москва, 109341
Броникс-сервис, городская специализированная служба по вопросам похоронного дела
Цена подготовки тела 8 000р
Гранитотека, компания по изготовлению памятников
Памятник+цветник+установка + гравировка+керамика от 35990 рублей!
Заказать
Канонъ, ритуальная служба