Кахетия

11 апреля 2024
МП
Михаил Петров15 отзывов
15 мая 2023, отредактирован
Решил заехать в данное заведение поужинать. Атмосфера стандартная,музыка играет спокойная и гирлянды мигают нечего особенного. Начнем: 1) Первый минус это просьба чуть-чуть по тише сделать. Ответила официантка я не знаю как это делать. 2) Научите повара готовить цыпленка Чкмерули. Специи не чувствуются и закинул соли пол кило. Даже пиво не помогло заглушить этот вкус. 3) Кто из руководства и управляющих заведения додумался повесить автоматический освежитель воздуха в зале где кушают люди. Вы в своем уме? Ты сидишь ешь в кафе,а ощущение как будто в туалете. Думаете лучше перед тем как делать такие вещи. 4) Обслуживание включено в счет. А с какого перепуга? По моему эту тему давно запретили. Тем более какое обслуживание? Подойти 2 раза к столу,а на вопросы отвечать не знаю и не умею? Огромный минус данному заведению! Пишу данный отзыв имея за спиной 13 летний опыт работы в сфере общепита. Меняйте управляющего,а лучше следите чтобы повор готовил по технологической карте.
OL
Oleg Lee1 отзыв
27 октября 2022, отредактирован
ЗК
Зарина Кузнецова10 отзывов
3 сентября 2022
Недавно с друзьями посетила это заведение и осталась очень довольна! Вкусная еда и напитки, нам понравилась долма, хачапури по-аджарски и крылышки. Вежливый и внимательный персонал. Видно, что для вас важно, чтобы посетители остались довольными. Вы и сами того не подозревая применяете золотое правило: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»(Матфея глава 7 текст 12). Многие не знают, но это слова Иисуса Христа, записанные в Библии более трёх тысяч лет назад. Хотя прошло уже много лет, эти слова не утратили своей актуальности, как и многое другое, записанное в этой мудрой книге. Например, в ней даже содержатся обещания, касательно нашего будущего: «Он (Бог) будет судьёй многих народов и уладит разногласия между далёкими сильными народами. Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать. Каждый будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет внушать им страх…» (Михей глава 4 текст 4). Представляете, как будет приятно жить в таких условиях! А ведь это обязательно исполнится. Доказательства тому, можно найти в Библии. Ещё раз спасибо за ваш труд!
МЛ
7 мая 2022
ВБ
Виктория Боровкова1 отзыв
30 декабря 2021
Во-первых хочу сказать, что раньше ходили в это заведение, и всё нравилось. В этот раз ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО поехали в этот ресторан, чтобы отлично провести предновогодний вечер с друзьями, который в дальнейшем был испорчен... 1) хачапури по-аджарски. Она была настолько солёной, жутко солёной, что ни один из компании не смог её не то, что есть, а в рот взять!!! Естественно, мы позвали официанта, объяснили ситуацию и вернули блюдо. На что ответ был: "мы ничего не можем с этим поделать, у нас такой сыр". Прочла отзывы других людей, увидела абсолютно аналогичную жалобу. Естественно, хачапури несмотря на эту ситуацию были включены чек. Просто ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к клиентам. Они абсолютно не готовы разбираться с какими-либо вопросами. 2) пхали- в классическом рецепте блюдо, состоящее из грецкого ореха. В данном заведении пхали был почти целиком из АРАХИСА-дешевого аналога грецкому ореху! Но никак не грецкого ореха. Этот момент не был указан в составе в меню. Держитесь подальше от данного заведения!!!!! Клиентоориентированность просто на нуле. И после испорченного вечера я ещё должна оплатить 10% чаевых, включённых в чек, за ужасное обслуживание!!!! Это вы молодцы, конечно...
Премия 2ГИС
Лучшее кафе 2022
Средний чек 800 ₽До 40 мест
Коктебельская улица, 4ацокольный этаж
Северное Бутово, Москва, 117216
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Хинкали Гали, кафе
Заказ навынос • Меню на английском • Поминальные обеды • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • До 65 мест • Картофель-фри • Блюда на гриле • Чай с собой • Десерты
Все свои, антипаб
Итальянская кухня • Заказ навынос • Настольные игры • До 36 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Римская пицца • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сказка Востока, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Азербайджанская кухня • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 280 мест • Паста • Глинтвейн • Чай с собой • Паста • Салаты
Гранд Шалахо, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Заказ столиков • Танцпол • До 100 мест • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Супы