Hatimaki

Кафе быстрого обслуживания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АО
Алена Оноприенко1 отзыв
11 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алена! Большое спасибо за то, что доверяете нам готовить для вас. Мы всегда рады вашим…
ТУ
Таисия Унагаева2 отзыва
18 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Таисия! Огромное спасибо, что выбираете нас. Будем стараться и дальше!
АД
Арсен Джаловян2 отзыва
15 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Арсен! Большое спасибо за высокую оценку. Всегда рады вашим заказам!
ЮK
Юpuŭ Kanycma14 отзывов
8 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юрий! Мы очень рады, что вы решили попробовать наши блюда, и рады вдвойне тому, что вы остались довольны. Спасибо за заказ и за отзыв!
ВС
МБ
Максим Базарнов25 отзывов
22 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось)
ДУ
Дамир Умяров1 отзыв
16 ноября 2022
17 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир. Спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады работать для вас 🙏🏼
ЕЕ
s
schelepen.ek23 отзыва
31 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что доверяете нам готовить для вас.Мы всегда рады вашим заказам!
АЯ
Александра Я.23 отзыва
18 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте,Александра! Благодарим, что уделили время и написали отзыв!
AJ
Angelina J.31 отзыв
28 апреля 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы приносим вам тысячу извинений. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа либо послед…
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 430 ₽Ланч 11:00-15:00До 12 мест
Куликовская улица, 51 этаж21 филиал
Северное Бутово, Москва, 117628
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Суши wok, магазин суши
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
Сделать заказ
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
Sushiman, служба доставки
Суши • Пицца • Доставка wok • Бизнес-ланч • Супы
Meatgrinder, кафе-бургерная
Средний чек 500 ₽ • Бургерные • Заказ навынос • До 12 мест • Шаурма • Бургеры • Наггетсы • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Моремания, кафе-магазин
Азиатская кухня • Стейки • Салаты • Супы • Кофе с собой • Суши • Пироги • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду