Сигал авто

Кузовной ремонт
ИЛ
Илья Лагун1 отзыв
29 мая 2023, отредактирован
Добрый день Пишу этот отзыв описать суть с чем я столкнулся в этом автосервисе. Задача - поменять масло Автомобиль Деу Матиз Заменили масло и обнаружили проблему - течёт масло с пробки. Я спросил как решить - ответ - замена масленного поддона.ок . Купил оригинал 1 в 1 поддон . Стоимость 3000 - замена поддона Поменяли поддон. На машине не ездил пару недель. Затем проехал, на стоянке - опять течёт масло. Вернулся - сделали диагностику. - НЕ течёт с поддона( работа выполнена хорошо) Масло течёт с коробки или с сальника коленчатого вала. Коробками НЕ занимаются - ок, поехал в другое СТО и мне сказали - НЕ могло течь сразу после замены поддона ( 1 л на 3 дня) Вернулся снова к ним в автосервис - снова подняли - не ясно, течёт, но НЕ из поддона... Согласились что проблема, СКАЗАЛИ ЖДАТЬ МАСТЕРА КТО В ОТПУСКЕ НЕДЕЛЮ. ЖДАЛ, приехал через неделю. Сказали что переклеили поддон.. Но я проехал, течёт. Ещё сильнее... Я оставил ЭТОТ Автосервис, поехал к другим , при разборе оказало потеряли болт от масленного поддона, взяли другой и им пробили корпус сальника коленчатого вала и сам сальник... Когда я сказал Вадиму что очевидный косяк - деньги возвращать отказались. Косяк исправлять отказались.. Имею- разобранную машину, снятую коробку, снятый поддон масленный - сломаный корпус сальника коленчатого вала !!! В наличии в магазинах нет, только с разборок если повезёт и потерю времени от ЭТОГО автосервиса. Фото прилагаю. Как можно было так Бомбить ?? Ответ Вадима приложен в фотографии Задача прикрутить болт - уже большие проблемы. ( Фото) Мастер исполнитель ( не знаю имени) и мастер приёмник Вадим Не стараются исправить , косяк признают и 0 реакции. БЕЗ ВОЗВРАТА СРЕДСТВ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!! После супер работы - Я попал на 13 000 в другом сто - исправить косяки предыдущего работника + деталь, время. С одним поддоном сколько денег ушло до 20 000 ( первое и второе СТО)
Кузовной ремонт
Новогиреево12 мин1 км
Рассветная аллея, 5а7 бокс; 1 этаж
Вешняки, Москва, 111402
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Apl-service, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Амц, автотехцентр
Chevrolet • Ford • Kia • Mercedes-Benz • Opel • Porsche • SEAT • Замена шин R14 от 2500 ₽ • Замена колодок • Возможна запись
Автопилот, автосервис
Честный кузовной ремонт без предоплаты! Гарантия 3 года. Точно в срок
Выбрать автосервис
БорисХоф, автосалон, официальный дилер BMW
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен