Kitzap

30 апреля 2024
KK
Ken Kaponi5 отзывов
10 июля 2022
Добрый день уважаемые читатели. Начнём с того что мне нужны были запчасти на GEELY так как в моем городе их не оказалось я решил обратиться в компанию kitzap.ru позвонил на горячую линию данной компаний благо они там были уточнил сроки доставки они сказали, что будут оправлять сдеком поэтому от Москвы до Краснодара будет по срокам 3-4 дня меня это устраивало. Далее оформил заказ на их сайте оплатил и начал ждать оформил. я заказ 28 июня думал крайний срок до 5 июня дойдут.И тут началось прошло дней 5 с момента оформления заказа я мне не каких уведомлений не приходило и не кто мне не звонил. Я решил сам позвонить и поинтересоваться судьбой моего заказа я спросил где мой заказ выяснилось что они мне его даже не оправили объясняя тем что у них не было его на складе потом были выходные и все в этом духе.Я спросил когда отправите сказали завтра.В итоге не завтра не после завтра его не отправил.Пока я сам не стал звонить и просить отправить его спустя 8 дней мне позвонил их менеджер и уточнил детали доставки куда именно мне отправить, и сказал что стоимость доставки сдеком из Москвы в Краснодар 500 р.На следующий день мне его отправили.Спасибо СДЕК пришёл он за 3 дня.Пришёл я получать посылку и решил уточнить сколько стоимость доставки вышла на что мне менеджер ответил 327 р я спросил а почему мне надо заплатить 500 на что мне ответили что у отправителя заключен договор со сдеком и они сами создают накладную и сами пишут сколько денег взять с получателя я позвонил спросил от куда лишние 170 рублей мне в грубой форме ответили что это их условия и они решают сколько денег с меня брать за доставку сказали если что-то не устраивает, отказывайтесь и возвращайте обратно и оплатите доставку туда и обратно.Я оплатил эти 500 мне жалко просто хочу всех предупредить что с вам просто будут брать деньги не за что. Советую не кому не связывается с этой компанией потому как в ней работают безответственные и невоспитанные жадные сотрудники . 100 раз пожалел что у них что-то заказал.
ЕР
Евгений Разумов1 отзыв
3 февраля 2022
Kitzap, магазин автозапчастей
3 февраля 2022, официальный ответ
Евгений, добрый день. Большое спасибо за доверие, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Анна Маврина1 отзыв
24 июня 2020
Хочу поделиться опытом покупки автозапчастей в данном магазине!! Мною 19.05.2020 были приобретены запчасти в интернет магазине kitzap.ru для прохождения ТО.В связи с пандемией и семейными обстоятельствами в сервис удалось попасть только 28.05.2020. Заменили на автомобиле масло, фильтра и свечи(BKR6E). После чего автомобиль из сервиса не выехал в связи с тем , что одна из 4 свечей оказалась бракованная. Далее выявили , что в свече отсутствует силовой резистор, что привело к сгоранию блока управления двигателя(цена на сайте в данном магазине 34490 ). При первом обращении в магазин , мне предложили поменять свечу зажигания. Далее мной была написана претензия на компенсацию ремонта авто, в которой мне было отказано. Т.к. пока выявляли причину поломки авто и подготовки необходимых для претензии документов прошло еще время и претензию у меня приняли только 05.06.2020. Ответ от представителей магазина получили 08.06.20. В итоге отказ, ремонт за свой счет(45000р). Будьте осторожны при покупке автозапчастей в данном магазине.
Автозапчасти и аксессуары
Закрыто. Откроется через 56 минут
Favorit Motors Сервис
Акция! Обслуживание системы кондиционирования от 1500 ₽
Pandora-alarm, фирменный центр
Установка охранных систем и оборудования на авто любой сложности!
Мой сервис МБ
Новым клиентам скидка 15% на услуги и 10% на запчасти!
Автовид, автоцентр
Fiat • Ford • Honda • Hyundai • Infiniti • Isuzu • Сварка дисков • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
MisterCar, студия детейлинга
Детейлинг от профессионалов своего дела, звоните!
Записаться в автосервис