Мир запчастей России

3.5
Алексей Пахомов1 отзыв
14 октября 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. На запчасти действует гаранти…
Андрей Андреев1 отзыв
7 октября 2021
Последний номер обращения 111611M00000001 Заказал у данной конторы зимние шины! Нашёл их через е-каталог, цена была недорогая, перешел на их сайт, оформил заказ, на почту пришло подтверждающее письмо, сижу жду звонка от менеджера! Заказывал утром, время вечер, тишина, ну думаю не гордый позвоню сам. Дозвонился до менеджера, называю номер заказа, а он отвечает что такого нет и не было. Я в шоке как так, письмо на почту приходило, а заказа не было. Прошу оформить еще раз, сказали менеджер перезвонит для оформления. Спустя 1.5 часа перезванивает менеджер, оформили новый заказ, цена не изменилась, срок поставки обещают 2 дня, оплатить при получение могу наличными, отлично, мне все подходит. На почту опять приходит подтверждающее письмо. На следующий день, вечером увидел, что на почту мне еще днем от данной шарашкиной конторы пришло письмо что заказ мой отменен, в связи с тем что увеличился срок поставки и до меня якобы не смогли дозвониться, самое интересное, что мне ни кто не звонил, не чего не сообщил, ни о каких новых сроках не о чем. После чего у них на сайте обнаружил что данная резина подорожала на 1300 рублей и тут мне становится интересно, а может мне просто не захотели продать по старой цене и отменили заказ, но не логично. Сам работаю в автомобильной тематике и многие нюансы понимаю, но такого дебилизма я не встречал. Вообщем браво ребята, с таким подходом далеко пойдете!
28 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией и приносим свои извинения за до…
ВФ
Ванёк Филатов6 отзывов
21 июня 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в нашем магазине запчастей еще! С уважением, автомагазин "Мир запчастей".
ПТ
Петр Тимофеев15 отзывов
19 июня 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за приятные слова. Рады стараться для вас! С уважением, автомагазин "Мир запчастей".
Александр Смирнов4 отзыва
17 июня 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш отзыв. Нам приятно слышать, что вам удобно заказывать в нашем интернет-маг…
ЛС
Людмила Сергеевна17 отзывов
16 июня 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Людмила, спасибо за ваш отзыв. Рады стараться для вас! С уважением, автомагазин "Мир запчастей".
ИБ
Ирина Блинова16 отзывов
14 июня 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку. С уважением, автомагазин "Мир запчастей".
ИШ
Ира Швецова20 отзывов
12 июня 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Рады стараться для вас! С уважением, автомагазин "Мир запчастей".
Артём Ахметшин21 отзыв
11 июня 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Артём, спасибо за приятный отзыв. Рады стараться для вас! С уважением, автомагазин "Мир запчастей".
ОС
Олег Селезнев19 отзывов
10 июня 2021
28 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! С уважением, автомагазин "Мир запчастей".
Автозапчасти и аксессуары
Ixora, магазин запчастей
Скидка 15% на комплект масло + фильтры
Подробности акции
Lexet.ru, магазин автозапчастей
Расходные материалы • Электрика • Acura • Cadillac • Chrysler • Honda • Lincoln • Mercedes-Benz • Porsche • SsangYong
Avtoall, магазин автозапчастей
BMW • Citroen • Honda • Luxgen • Mitsubishi • Renault • Rover • ТагАЗ • ЗИЛ • КрАЗ
Барракуда, автотехцентр
Продажа автозвука • Электрика • Ferrari • Fiat • Skoda • Toyota • Lada (ВАЗ) • Hyundai • IVECO • Skoda
El-zap.ru, интернет-магазин автозапчастей
Автооптика • Электрооборудование • BMW • Citroen • Fiat • Honda • Kia • Mazda • Nissan • Peugeot