Tezenis

Магазин нижнего белья и домашней одежды
3.3
S T61 отзыв
21 июля 2023, отредактирован
Анастасия Сафронова1 отзыв
7 декабря 2022
Ужас, мягко говоря. Пришла за определенной коллекцией, в зале не было, сразу спросила консультанта который мне принёс все что я просила, вроде как со склада (коллекции около месяца наверно). Цена на бирке приятно удивила (1999; 1 фото), думала дороже будет. Естественно пошла на кассу, где уже пробили по другой цене (2599; 2 фото). Заметила в чеке через пару минут, подошла к кассе и спросила в чем дело, на что ответили, мол это стажерка не успела наклеить «истинный» ценник. Когда я спросила какие варианты решения этой проблемы, сначала говорили что возврат невозможен т.к. это нижнее бельё, потом сказали что можно спросить разницу в цене с того продавца, которая очень вовремя «ушла на обед» и ей вроде как не смогли дозвониться, и наконец сказали что могут каким-то образом оформить возврат (какое-то заявление заполнить). Однако покупку забрала, так как утверждали что размер последний и лицензия на коллекцию скоро закончится и ее не будет. Как итог, за ошибку стажера приходится переплачивать 600 рублей. С такой ситуацией впервые столкнулась, крайне огорчена этим, любимый магазин всё таки. Руководство, прошу принять меры!
АФ
Александр Фёдоров13 отзывов
6 мая 2020
Раньше покупал в магазинах в живую, недавно решил заказать в интернет-магазине, оплатил заказ сразу. Спустя несколько дней получаю сообщение что заказ доставлен и находится в пункте выдачи. Статус заказа в о сном кабинете такой же. Прихожу в пункт выдачи (магазин связной), он закрыт капитально, даже вывеску сняли. Звоню в службу поддержки, им нужно подтверждение от службы доставки, что точка выдачи закрыта. На мой вопрос, как могли доставить в закрытый пункт выдачи, ответить не смогли. Ладно, оставляю запрос, говорят в течении дня ответят. Но не в день обращения, ни в последующий, никакой информации нет, уже 4 дня мне отвечают что ждут ответ от службы доставки. Давайте я так с оплатой заказа буду поступать, вы мне принесёте заказ, я вам буду говорить что деньги отдам, когда ответ от банка получу, и каждый раз буду говорить завтра? Вообщем полное разочарование, решать мою проблему не хотят, главное денег взять. Не покупайте у них никогда с предоплатой!
ВС
Gloria Jeans, магазин одежды
Марка № 1 в России. Gloria Jeans — модный бренд одежды и аксессуаров
Европейский, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Incanto, магазин женского нижнего белья
Etam, салон нижнего белья
Calzedonia, магазин колготок и купальников