Детское посольство

Частные детские сады
ОК
Ольга Крапивина1 отзыв
29 марта 2019
Мои дети ходили в Посольство с самого начала, когда волшебное пространство только открыло свои двери! Росли мои детки - росло и Посольство. И каждый новый уютный домик на территории ВВЦ приобретал свою индивидуальность. Любимый у сына - Розовый. Там добро и принятие. Там тетя Вика - с огромным сердцем, места в котором хватает для всех детей. Любимым у дочки стал Грибной, где английский стал частью ее жизни. Детское Посольство - это не просто Детский сад. Это уже часть нашей семьи и души. Мне не хочется писать стандартных слов про индивидуальный подход, про мягкое развитие и разнообразную программу занятий, про полезное питание и прогулки в лесу. Мне хочется написать, что детки из Детского посольства - другие. Прививка Детским посольством даёт им уверенность в себе, глубокое понимание добра, уважения и то самое волшебное мироощущение, которое делает нашу жизнь наполненной чудом и ежедневными радостями. Детское Посольство это не просто садик. Это люди. Тётя Инна и тетя Нонна собрали вокруг себя удивительных, вовлечённых, настоящих волшебников. Театральная фея тетя Лена и я навсегда запомню сына в роли Карабаса Барабаса и первую главную роль дочки в Цветике-Семицветике. Музыкальная тетя Таня и мои дети любят игру на фортепиано и продолжают с успехом учиться в музыкальной школе. Хореограф Дядя Володя, который научил детей танцевать рок-н-ролл и вальс. Мисс Кэтрин мягко привила любовь дочки к английскому языку. На подготовку в обычную школу мои детки не ходили, но учителя отмечают, что сын не просто отличник, а ещё и главный помощник. Поддержка Детского Посольства в трудные моменты жизни нашей семьи. Я не просто доверяю своих детей...я знаю, что это лучшее, что я могу им дать. У меня все сжимается внутри, когда пишу эти строки, но спасибо высшим силам, что мы - часть этого волшебного мира под названием Детское Посольство🙏🏻
AS
Anna Sobolevskaya1 отзыв
28 марта 2019
Мы провели с Посольством волшебные 6 лет. И до сих пор приходим на каникулы и праздники, потому что для нас Посольство не просто «хорошее место», это очень близкие люди, семья, часть нашей жизни. Большую часть близких друзей мы встретили именно в Детском Посольстве. Наши дети уже в 3 и 4 классах, но они по-прежнему лучшие друзья, как и мы, их родители. Я думаю, это благодаря уникальной атмосфере Посольства, где царит доброта и приятие. Детей воспитывают в атмосфере любви и уважения - к старшим, друг к другу, к природе, к пространству. Их не «заставляют» убирать за собой тарелочки. Для них это абсолютно органично - держать в чистоте свой домик, помочь младшему одеться и так далее. Все ценности, которые приобретает ребёнок в Посольстве - это то что делает его добрым и сильным человеком, мудрым и справедливым. Я уже более 4 лет наблюдаю, какими выходят детки из Посольства. И можно долго рассказывать про занятия в Посольстве - английский, маленькая Школа, рукоделие, готовка, спорт, танцы, рисование. Всё что так ценят современные родители и даже больше! Но стоит посмотреть на выпускников - и этим всё сказано. Светлые, добрые, умные, справедливые, заботливые детки. И честно говоря, за годы в Посольстве я как родитель и как человек почерпнула для себя очень много, котмногим вещам изменила отношение. Спасибо Десткому Посольству! Да, и конечно, само место - в глубине ВДНХ, рядом с парком, среди природы и великолепной архитектуры. Маленький мир, совсем другой, красивый и добрый!
Детские сады
Группы до 3 лет
Оплата через банк
Хованский вход3 мин350 м
ВДНХПроспект Мира, 119 ст4756 филиалов
Останкинский, Москва, 129223
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами
ONE! International School, частная школа-детский сад
Открыт набор в подготовительный 0-й класс Masters!
Узнать подробнее
Согласие, частный детский сад-школа
Всестороннее развитие. Опыт работы — 30 лет. Группы развития от 1 года
Записаться на экскурсию
Детский сад и школа, Академическая гимназия
Экономьте время! Всестороннее развитие ребёнка в рамках 1 заведения
Запишись на пробное занятие