Эридан

19 ноября 2023, отредактирован
КА
Катя Алтемерова1 отзыв
10 июня 2021
Просто ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО по ремонту обуви! Последний раз я обратилась в эту контору! Принесла им кроссовки, они в отличном состоянии были, только протерлась внутренняя подкладка чуть-чуть (пару лет назад с такойже проблемой обращалась и мне аккуратно внутри это дело склеили). Взяли с меня 1 000р., НИЧЕГО о том, как это будет выглядеть не сказали, ну и я расчитывая на прошлый опыт интересоваться не стала. Очень зря! Всю переднюю часть просто перестрочили нитками, а внутрь положили какую-то желтую подкладку что ли. При том,что кроссовки серые, и эта подкладка просвечивает как пятно! У куда в них ходить теперь, только мусор выкидывать что ли?! Вывод такой: испортили обувь за 1 000р. Качество работы г@вно полное. На мои возмущения о том, что вообще они наделали. Мне сказали, что по другому сделать не могли. И как бы че предупреждать, ведь иначе никак. Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в эту шарашку, мастер там явно криворукий и без малейшего чуства прекрасного)
НК
Наталия Костылевская1 отзыв
20 февраля 2020
Отвратительная работа приемщицы в ремонте обуви. Я принесла ботинки на тракторной подошве (глубина протектора около 1 см), на каблуках немного стесались крайние сегменты протектора. За ремонт взяли 500 рублей. На следующий день прихожу, а с каблуков целиком срезан протектор и наклеены гладкие набойки. На передней части подошвы протектор, соответственно остался. Разница бросается в глаза. На мой вопрос, какого черта мне испортили ботинки получила ответ, что по-другому они не делают. Пришел мастер, был удивлен тем, что мне не сообщили о том, что протектор срежут, велел приемщице вернуть деньги. Обидно до слез. Испоганили любимые ботинки. P.s. Что любопытно, мастер извинился, а приемщица - нет, хотя вина её) Видимо, не царское это дело. Кстати, в ателье несколько раз носила одежду для мелкого ремонта, все делали аккуратно и за вменяемые деньги, к сотруднице никаких претензий нет.
Домодедовская9 мин800 м
Красногвардейская22 мин2 км
Шипиловская22 мин2 км
Улица Генерала Белова, 19 к4
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115563
Копирка, сеть полиграфических центров
Цветное и ч/б копирование документов любого формата, сканирование
Мастерская по ремонту обуви и одежды
Дом быта
Выезд на дом
Мастер минутка, центр бытовых услуг
Copix, автомат копировальных услуг
Copix — печатай там, где удобно. Печать от 12 р. с приложения*