Pizzamento

Неаполитанская пиццерия
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
AS
Alexander Sosnovskiy1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Александр, спасибо за добрый отзыв и высокую оценку! Рады, что вы довольны нашей кухней!
ОЛ
Ольга Литвинова7 отзывов
30 апреля 2024
Анастасия Мелихова6 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, мы рады, что и пицца, и паста пришлись вам по вкусу! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
SK
S. K.4 отзыва
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, высокую оценку и добрые слова в адрес Даниила :)
М�
Мария 🩷6 отзывов
15 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
Мария, надеемся, вы чувствуете себя получше, сегодня. Если возможно - пришлите ваши контакты на почт…
ЛЗ
Лейсан З.5 отзывов
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Лейсан, вы объяснили официанту, что не так с вашим блюдом? Если допущена ошибка в приготовлении, мы…
ЕК
Екатерина К4 отзыва
22 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Екатерина, мы очень рады, что пицца вам по вкусу!
АО
Алексей Орлик1 отзыв
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Алексей, приносим свои извинения за работу сотрудников. Управляющей будет проведена дополнительная работа.
А Б32 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, хотелось бы уточнить, что отвратительного в нашей закуске? Какое блюдо вы брали?
АД
Анастасия Дудрова31 отзыв
21 августа 2023, отредактирован
1. Обслуживание. Хочется добавить первое и последнее! На мой взгляд, одна из важнейших составляющих персонала, это официанты! Бывает так, что в заведении, еда или интерьер, не впечатлили, но атмосферу создают люди, которые там работают. В этом заведении с едой нам повезло как и с интерьером, все в порядке. Пицца понравилась, единственное соки подаются в маленьких банках с металлическими крышками, туго затянутыми. В графинах в этом кафе, такого не дождётесь, видно не судьба, это создавало дополнительные неудобства. Но вернёмся, к официантам. Любые недочёты, можно компенсировать, уровнем обслуживания. И здесь начинается самый ад для посетителей. Официанты практически с отмороженными лицами, как будто бы на лице написано "здесь вам не рады" Двигаются, как сонные мухи, при посадке всего нескольких столов и наличии 2х официантов, это просто нонсенс, ждали пока к нам подойдёт кто-то, минут 10 точно, после естественно еще, целую вечность, пока приняли заказ, потом принесли, целая история. Я не знаю, что нужно делать руководителям, чтобы в таком проходном месте были такие, не заинтересованные сотрудники?! Либо там расчёт только на проходимость, и плевать на компетентность персонала, который они принимают, либо наоборот условия труда настолько не интересны, что соглашаются на эту работу, только отчаявшиеся, не понимающие люди, саму суть этой профессии. Короче, в самом парке, гуляем частенько, а вот зайти ещё раз, уже нет желания. . Были там, в конце марта, начале апреля. Не знаю, как там сейчас, хочется надеяться, что так будет не всегда.
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 470 ₽Ланч 12:30-16:00До 60 мест
Царицыно3 мин300 м
Царицыно4 мин350 м
Орехово20 мин1.5 км
Улица Тюрина, 11 этаж6 филиалов
Бирюлёво Восточное, Москва, 115516
Додо Пицца, сеть пиццерий
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Меркато, итальянское кафе
Итальянская кухня • Заказ навынос • Детская комната • До 130 мест • Пицца • Супы • Кофе с собой • Пицца • Паста • Оплата по QR-коду
АндерСон, семейное кафе-кондитерская
Забирайте куличи в кафе и заказывайте в доставке!
Заказать
РекламаООО «Андерсон-Франчайзинг», Москва, ОГРН 1157746315430.
La villa, кафе
Средний чек 750 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Столики на улице • До 60 мест • Пирожки • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой
Кафе на Каспийской
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Можно с ноутбуком • Шаурма • Бургеры • Лапша wok • Пельмени • Паста • Сэндвичи • Кофе с собой • Салаты