Dandy-land

2.4
МЖ
Максим Жуков8 отзывов
13 февраля 2023, отредактирован
Заказал диск с игрой в данном магазине через СберМегаМаркет. Ведьмак 3 для PS5. На карточке товара обложка диска полностью на английском языке. Заказывая себе в коллекцию, рассчитывал получить именно такую. По приходу товара был неприятно удивлен тем, что обложка не совпадает с изображением в приложении. Помимо английского текста присутствовали арабские буквы. Никакой информации об этом в карточке товара на момент заказа естественно не было. При составлении претензии по этому поводу продавец (Dandy-Land) любезно предложил мне вернуть товар, за мой счет, ссылаясь на то, что я добровольно отказываюсь от товара. Не беря во внимание того факта что пришел товар, не соответствующий фото. Второй нюанс немаловажный для коллекционеров «силдовых» дисков это упаковка. Практически на каждом диске PS4 / PS5 должна быть специальная лента с надписью PlayStation для вскрытия упаковки. На данном диске ее нет. На мой вопрос почему ее нет, был получен ответ, что в законодательстве РФ нет такого закона который регламентирует наличие / отсутствие лент с надписями🤭. Я решил что диски из ОАЭ это исключение, в которых нет этих самых лент, но нет, на аналогичных дисках у других продавцов она есть. Данный факт, вместе с тем что магазин занимается продажей БУ дисков, в том числе, наводит на мысли о перепаке… В общем очень странное поведение продавца, от и до. Крайне не рекомендую заказывать что то у них через интернет, есть вероятность неприятного опыта в покупке.
b
babkin.g8 отзывов
29 декабря 2015
КИДАЛОВО по ЦЕНАМ!!! Цена товара на сайте + 500 руб предоплаты + в цену войдёт их расход на отправку вам товара + 12% сбор почты России. Никакого вычета из цены на сайте (типа цена товара на сайте минус предоплата 500 руб НЕТ). КИДАЛОВО !!! Проверено на собственном опыте!!! Вы купите понравившуюся вам вещь с сайте не по той цене, которая указана на сайте, а дороже, в общей сложности процентов на 40% !!! И не слушайте операторов !!! ЧТО бы они не говорили, по факту - будет дороже !!! ПРИВЕДУ СОБСТВЕННЫЙ ПРИМЕР: мы покупали игру для PS4. На сайте стояла цена 3350 руб. Мы оплатили: 500руб предоплаты + 3170руб (выставленная цена на оплату наложки на почте, хотя должно было быть 3350-500=2850руб) + 381руб (12% почтового сбора, который с нас взяла Почта России) = в итоге получили сумму в 4051 руб (а на сайте стояла цена 3350руб - чувствуете разницу между ценой на сайте и реальной ценой???)
Бабушкинская4 мин350 м
Свиблово24 мин2 км
Улица Менжинского, 25
Бабушкинский, Москва, 129327
Технопарк, сеть магазинов бытовой техники и электроники
Техника, электроника и инновации
xxlgame.ru, магазин видеоигр
Доставка • Оплата по QR-коду
Diskin, интернет-магазин
Dr.Head, магазин наушников, аудиотехники, винила и аудио для профессионалов
6000+ оригинальных аудиотоваров. Доставим сегодня!
Получить скидку 5%
РекламаООО «Смартаудио», Москва, ОГРН 5187746017674.
Плеер.ру, интернет-магазин
Ультрасовременная техника от популярных брендов по отличным ценам!
Посмотреть каталог