METRO

НВ
Надежда Владимировна4 отзыва
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Это мотивирует нас становиться еще лучше. С уважением, METRO
МС
Марина Смирнова30 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо! Обратная связь очень важна для нас. Будем ждать в METRO снова!
ОФ
Олег Фещенко3 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Алиса Прокофьева3 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Алиса Прокофьева, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
О
Ольга6 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ЕТ
Евгения Табакова7 отзывов
7 января 2024
7 января 2024, официальный ответ
Евгения Табакова, спасибо, что выбираете METRO! Ждем вас снова!
ВЖ
Пролетарская14 мин1 км
1-я Дубровская улица, 13а ст11 этаж24 филиала
Южнопортовый, Москва, 115088
5 этажей
Для новых клиентов «МЕТРО» и онлайн-магазина: мы запустили акцию «+3000 ₽ за регистрацию карты гостя».

1500 в ТЦ «МЕТРО» офлайн. 500 за регистрацию (действуют 30 дней), 500 после первой покупки (действуют 14 дней) и 500 после 2-й покупки (действуют 14 дней). Максимальное списание — 20% от стоимости покупки.
1500 в интернет-магазине. 3 скидки по 500 рублей.
  • Максимальное списание — 20% от стоимости заказа.
  • Минимальная сумма заказа — 2500.
Наши преимущества — 45 000 тщательно отобранных качественных товаров, оптовые цены при покупке от 3 штук, собственный импорт, скидки и акции в мобильном приложении и чат-боте METRO.

Оформить карту гостя можно, перейдя по ссылке: https://cards.metro-cc.ru/login/2GIS_Maps/.