Igreen

Детский сад
СС
Софья Савченко1 отзыв
17 ноября 2020
Замечательный детский сад! В силу обстоятельств, вынуждена была повести ребенка в сад в 1 год и 8 месяцев, потому к выбору детского сада подходила с пристрастием. Посетив 4 ближайших детских сада, которые принимали таких малышей, я уже было отчаялась найти тот самый, где со спокойной душой смогу оставить своего ребенка, но, к счастью, придя в IGreen, сразу поняла, что нашла. И не ошиблась. Замечательный педагогический состав - Анастасия Борисовна и Мария Владимировна, индивидуальный подход к каждому ребенку, да и сама атмосфера любви и внимания к детям - все это мы нашли в IGreen. Несмотря на маленький возраст, адаптация прошла очень мягко и уже через 2 недели мы посещали сад на полный день. Поделки, дни рождения, тематические дни и недели, квесты, спортивные соревнования - чего только не было у детей каждый день. А у родителей теперь - целая коллекция фото и видео ))) Особо хочу отметить внимательное отношение к ребенку - каждое утро при встрече нас расспрашивали - как спал, как настроение, самочувствие, и в течение дня всегда были на связи, что особо важно для меня, т. к. малыш-аллергик. Ну и самым главным показателем того, что ребенку в саду хорошо, было для меня то, что каждое утро, у входа в сад я его спрашивала - "Кто пойдет в сад? Мама?" и получала в ответ - "Нет, я!" Так что - скучаем по IGreen очень. Если бы не переезд - не расставались бы до школы, т. к. я видела - как там занимаются с более старшими ребятами. Успехов Вам и финансовой стабильности и благополучия в такое непростое время, дорогой IGreen! И еще раз - огромное Спасибо - за тепло, любовь и участие к моему сынуле!!!
Детские сады
Наличный расчётОплата через банк
Кусково7 мин700 м
Новогиреево16 мин1.5 км
Перово18 мин1.5 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Улица Перовская, 66 к29 помещение; 1 этаж
Большое Кусково жилой комплекс, Новогиреево, Москва, 111394
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Ikids, детский сад
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Мауси-котауси, частный детский сад
Группы до 3 лет • Монтессори • Оплата по QR-коду
Счастливое детство, домашний детский сад
Образовательный центр им. С.Н. Олехника