Дом быта.com

ВУ
Вадим Ульмасов3 отзыва
3 сентября 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Вадим, спасибо большое за отзыв.
OS
Oleg St1 отзыв
29 июня 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Олег, здравствуйте. Срок возрата у нас весьма большой. Если вы конечно, не пришли к нам через полгода после покупки.
E!
Elvira !2 отзыва
24 апреля 2023
Не обращайтесь сюда. Девочки в особенности. Обманывают и грубят по полной. Необходимо было поменять батарейку на пульте для ворот. Озвучили сумму в 600 рублей. Спрашиваю из чего состоит цена, сколько стоит батарейка сколько работа. Не отвечают, грубят, что мол с какого я собралась оценивать их работу. Это мягко передан смысл) руководство можете пересмотреть камеры. Не преувеличиваю нисколько. Ни разу не ответила им в том же тоне. На мой вопрос ответили, что такая цена, потому что у меня там много батареек, и одна такая батарейка стоит минимум 450. Спросила, сколько будет стоить, если я приду со своими батарейками. Сказали, что откажут. За такое браться не будут. В итоге, я купила батарейку за 100 рублей известного нормального бренда и главное, в пульте она ОДНА только😁 Так-то сразу возникла мысль, откуда в таком маленьком пультике несколько батареек, но думала им виднее. Оказалось обычные обманщики.
SO
Кунцево, Москва, 143082
Закрыто. Откроется через 29 минут
Здесь починят, сервисный центр
Ждем вас!
Наше Время, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности часов Rolex, Breitling, Ulysse Nardin, Hublot
Our Time, мастерская по ремонту швейцарских часов
Ремонт любой сложности с гарантией до 5 лет
Аурум, компания по скупке золота и ювелирных изделий
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Имеем лицензию. Звоните
Узнать подробнее
Aviatortime, магазин часов
Оригинальные часы, впечатляющее количество именитых брендов!