Дэлис

4.1
АИ
Алена Илларионова1 отзыв
18 декабря 2023, отредактирован
Являемся постоянными клиентами данного салона, за несколько лет были нарекания в оказания некоторых процедур, но всегда входили в понимание. Сегодняшний их прием оказался для нас последним в данную студию ! Запись была на 15:30 детская стрижка к мастеру Анне( ходим только к ней, так как был опыт неудачной стрижки у другого специалиста данного салона). Придя в салон и уже раздев ребенка к нам подошел администратор со словами, что у них форс мажор и нам придется ждать как минимум пол часа у них было отключение воды и мастер красит клиента ( и пол часа назад они нам звонили, но мы почему то не ответили. Почему то - наверное так как добирались к ним и забирали заранее ребенка из сада )…На мой отказ в ожидание ( в связи с тем, что дома есть грудничок , а так же у нас есть и другие дела) администратор ничего дельного предложить не смогла, лишь уточнила, что Анна больше детей принимать не будет. У меня возникает вопрос для чего мы вообще записываемся на определенное время и к определенному мастеру? Спасибо за неоказание услуги перед утренником ребенка!
KV
ЛЦ
Лиана Цориева4 отзыва
18 августа 2022
28 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Ждём вас снова!
ВВ
Виды эпиляции
Услуги пирсинга
Новое шоссе д.112 мин200 м
Новое шоссе, 71 этаж
Бутово парк 2 м-н, рп. Дрожжино, Ленинский городской округ, Московская область, 142720
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
You, студия
Пилинги • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Sv, студия красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
M_Beauty_Studio
Аппаратная косметология • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Аппаратный массаж • Детский массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Ваш стиль, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос