Askona

СТ
Сергей Тен7 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей продукции ❤️
MB
Marija Balakhonova38 отзывов
22 апреля 2024
ВА
Владимир Алексеевич30 отзывов
6 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Очень рады, что вы оценили наш сервис! Будем держать планку дальше для вас и ваших близких! 🤗
Алексей Кормильцев586 отзывов
24 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, приятно, что вы отметили высокое качество нашей продукции🤗 Спите с комфортом!
ТЧ
КА
Катерина Альхименко7 отзывов
13 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Катерина, мы рады, что вы нашли у нас то, что искали! 🤗 Спите на здоровье! ❤️
AS
Aleks Stogov14 отзывов
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему бренду 🤗 Будем и дальше держать высокую планку!
V
Valeria5 отзывов
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Обеспокоены вашим отзывом. Напишите пожалуйста нам номер заказа, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
4358 местПлатная
Dantone Home, магазин
Мягкая мебель в американском стиле. Более 1000 тканей на выбор
Авиапарк, торгово-развлекательный центр
Туалет для маломобильных людей
Ormatek, салон матрасов и кроватей
Матрас.ру, магазин матрасов и спальной мебели
Hoff, гипермаркет мебели и товаров для дома
Доставка • Оплата по QR-коду