Кулинарии
3.7
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.7
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Александр Краус3 отзыва
4 марта 2024
Заведение не выполняет свой функционал в полной мере для клиентов и оно не оправдывает стоимости своей продукции при таком сервисе. За перекус из 3 позиций отдать почти тысячу рублей и есть одноразовыми приборами, сравнимо как есть бигланч золотой ложкой. При заказе еды не соответствуют ценники, так при позиции Цезаря стоит ценник «курица по гавайски». В самом заведение свободные столики не убраны и нет возможности сесть с едой, чтобы нормально покушать, пришлось самостоятельно убирать со столов, вытирать со стола своими салфетками, потому что найти сотрудника ответакнного за уборку очень сложная задача. Ну и апогей всего этого, столовые приборы, на просьбу предоставить вилку, мне сказали что все приборы сейчас в мойке и мне могут дать только одноразовую вилку. Отличное настроение обеспечено, за такие деньги есть одноразовой вилкой, самое то. Спасибо за сервис и приятный перекус.
4 марта 2024, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8 800 700 41 17. Благодарим.
Анастасия Мишагина28 отзывов
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Хотели бы пояснить, что наша компания стремится предоставлять качественные…
Чп
Чёрный плащ313 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ОС
Олег С18 отзывов
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
А
Андрей87 отзывов
29 декабря 2023
1 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу. Ваши комментарии обязательно будут учтены.
ВЛ
ЛС
Людмила Смирнова19 отзывов
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно рассмотрим Ваши пожелания и учтем их в дальнейшем.
ЖД
Сухаревская7 мин600 м
Проспект Мира, 26 ст11 этаж72 филиала
Мещанский, Москва, 129090
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Лепим и варим, пельменная
Средний чек 550 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Пельмени • Салаты • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi
Friends Forever Botanica, кафе
Лучшее кафе 2022 • Лучшее кафе 2023 • Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Меню на английском • Летняя терраса • Столики на улице • Паста • Кофе с собой
udcкафе
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Салаты • Сэндвичи • Оплата по QR-коду
WurstBär, бар
Средний чек 800 ₽ • Бизнес-ланч от 550 ₽ • Винная карта • Столики на улице • Танцпол • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Хот-доги • Супы • Глинтвейн