Fancy flowers

Студия цветов
KK
Karina Kostina1 отзыв
30 сентября 2018
29 сентября на День Ангела мамы купили розы в Fancy Flowers, покупали двумя букетами 5 и 7 роз ( от меня и братика), взяли эквадорскую розу по 250₽, принесли домой поставили в вазу, прошло где-то 2 часа, розы завяли и опустили головы 🥀 посчитав, что так быть не должно, решили спустится и разобраться этой неприятной ситуации..... Fancy Flowers находится в нашем доме ул. Мосфильмовская д. 88. Зашли в магазин объяснили нашу ситуацию на что продавщица начала нас обвинять что розы были без воды либо у отопительного прибора 🤔🤔🤔 я конечно все понимаю, НО купить цветы и поставить их у горячей батареи или вовсе оставить без воды (стебель был мокрый, когда мы их принесли) как то странно 🙄 дальше продавщица начала нервно отрывать подсохшие листья от стеблей, продолжая обвинять нас , но уже по телефону, разговаривая с хозяйкой магазина((( В итоге: праздник и настроение испорчены, цветы оставили у них, заменить на другие или вернуть деньги не предложили(
Ассортимент
Крылатское9 мин800 м
Молодёжная18 мин1.5 км
Zar ГалереяРублёвское шоссе, 42 к1цокольный этаж; супермаркет Азбука вкуса2 филиала
Крылатское, Москва, 121609
MONTE LUXE, бутик цветов
15%-ная скидка за отзыв! Доставка от 30 минут
Заказать
РекламаИП Еремян Н. А., ОГРНИП 316503200064242.
Bouquet flowers, цветомат
Союзцветторг, цветочный магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Страна чудес, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы