Даблби

Кофейня
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
ВП
Вадим Подольский13 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Это для нас очень важно. Мы рады, что Вы пришли и наслаждались атмосферой нашей кофейни. Ждем Вас снова!
РК
Рита К128 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение и рады, что Вы остались довольны нашей кофейней.
МВ
Мещанский, Москва, 109012
Subway
Напиток в подарок по промокоду 05ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Центральный детский магазин на Лубянке
Wi-Fi
Гамарджоба, Генацвале!, кафе быстрого питания
Бизнес-ланч от 490 ₽ • Грузинская кухня • Бизнес-ланч • Салаты • Хачапури • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Raffle Waffle, кафе гонконгских вафель
Китайская кухня • Заказ навынос • Гонконгские вафли • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Лимонад • Десерты • Доставка • Оплата по QR-коду
Sarona, кафе израильского стрит-фуда
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 400 ₽ • Израильская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Шаурма • Боулы • Шаурма • Доставка