Кулинарии
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
КЕ
Катя Есенин4 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ЭМ
Эльвина Муратова1 отзыв
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
ЮП
Юлия Путилина30 отзывов
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за комментарии!
UO
Urkuia Ooganova1 отзыв
8 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
ББ
Борис Богатыренко1 отзыв
6 декабря 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, напишите Ваш контактный номер телефона — с Вами свяжется специали…
ВС
Валерий Садыков6 отзывов
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
АГ
Артем Гончаров62 отзыва
29 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Хотели бы пояснить, что наша компания стремится предоставлять качественные…
AG
Также люди ищут
Улица Солянка, 4 ст41 этаж69 филиалов
Таганский, Москва, 109240
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Грабли, фуд-бар
Заказ навынос • Можно с собакой • Картофель-фри • Супы • Варёная кукуруза • Кофе с собой • Чай с собой • Десерты • Салаты • Доставка
Буше, пекарня-кондитерская
Средний чек 700 ₽ • Бизнес-ланч от 500 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Кондитерская • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Шоколадница, кофейня
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Ланч 12:00-17:00 • Паста • Наггетсы • Молочные коктейли • Блины • Паста • Корпоративные обеды • Доставка • Оплата по QR-коду
Хачапури и вино, ресторан грузинской кухни
Бизнес-ланч • Винная карта • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Хинкали • Люля-кебаб • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi