Komodmsk.ru

Добрый день! Спасибо, Диана, за отзыв и оценку!!! Мы старались 🌸
ПС
Павел Сошников1 отзыв
24 августа 2023
Во-первых, мне понравилось наличие широкого ассортимента мебели на выбор. Я смог найти все, что мне было нужно для моего дома - от кухонной мебели до гостиной и спальни. Каждый предмет мебели был описан детально, с фотографиями, что позволило мне получить ясное представление о его внешнем виде и характеристиках. Во-вторых, клиентское обслуживание было на высшем уровне. Сотрудники интернет-магазина были внимательны к моим вопросам и всегда готовы помочь. Они оперативно отвечали на мои звонки и были вежливы во всех контактах. Мне предоставляли информацию о статусе моего заказа, что всегда было приятно. В-третьих, качество мебели оказалось высоким. Заказанные предметы были изготовлены из качественных материалов, их конструкция была надежной, а отделка была аккуратной. Вся мебель была доставлена в оговоренные сроки и в безупречном состоянии. Наконец, цены на мебель в этом интернет-магазине были весьма конкурентоспособными. Я смог найти мебель, которая точно соответствовала моим предпочтениям и бюджету. Общая стоимость заказа была удовлетворительной и я остался доволен своими покупками.
24 августа 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв ❤ Будем ждать вас снова 🌸
ВГ
Виктор Груздев13 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!
ДS
Дмитрий SK2 отзыва
20 января 2022
Я очень советую обойти всем данную контору стороной, все начинается с того, что там работает недобросовестная дама, которая вроде как там не одна, поэтому она такого сказать не могла, но возможно все-таки и одна, так как вспомнила что это она, но такого точно не говорила. На сайте фото жуткие, дополнительные фото мне прислать не смогли, тк их нет, но уверили, что по фото которые я им прислал мне подойдёт именно данный цвет. Единственное что интересовало девушку, это оформить ли мне сразу заказ. В итоге на следующий день я его сделала. За день, до дня доставки звонит мне курьер, говорит «-завтра с 5-7 утра ожидайте доставку! -с 5-7 меня не устраивает -другого времени нет» Конечно же в 05:20 утра его привезли. И если бы не спящие дети, я бы развернул курьеров без разговоров с их шкафом. Сдачи у них не было, я перевел деньги на карту, мне выдали вот-такой договор без чека и все. Дальше когда мы вскрыли утром это дело, мы поняли что цвет не тот даже близко, но самое классное, это то, что в фасадах дверей уже есть прорези и если поставить двери нужной нам стороной, то ручка оказывается рядом с полом, нигде в договоре или на сайте этого не прописано, что дверь может быть правая/левая, на сайте шкаф открывается так, как нам нужно. Со мной в адекватный диалог вести отказались, сказав что это «Я ПРИНИМАЛ РЕШЕНИЕ О ПОКУПКЕ ШКАФА, А ОНИ ТОЛЬКО РЕКОМЕНДОВАЛИ ЦВЕТ, а вообще у них оказывается есть человек, которой мог приехать и подобрать мне цвет дома и это моя проблема, что я об этом не знал, а они не сказали». К сожалению, я не прочитал отзывы о данном месте заранее. Прикладываю фото их изделия и договора, чтобы потом не писали, что это конкуренты)
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Варшавская11 мин1 км
Аренда инструмента с доставкой по Москве и МО — реклама
ООО «Дженезис Стор».
МосгороптторгКаширский проезд, 17 ст125, 6 складское помещение
Нагатино-Садовники, Москва, 115201
Детский №1, магазин
Скидки, рассрочка, подарки на европейские бренды товаров для детей!
МебельСтиль-Москва, сеть мебельных салонов
Мебель, кресла, аксессуары для офиса. Оснащение предприятий по № 44-ФЗ
Смотреть каталог
РекламаООО «МС-ОфисПро», Иркутск, ОГРН 1163850091558.
Nuvola&Мебель-Москва, салон кроватей, матрасов и корпусной мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Swed house, магазин товаров для дома
169.ru, мебельный салон