CityTelecom.ru

Интернет-провайдер для юридических лиц
РекламаУслуги представлены ООО «Выбирай.Нет». Компания — агрегатор.
П
Павел1 отзыв
2 августа 2019
ВН
Виталий Нейстеров1 отзыв
26 июля 2019
Пять лет назад начали пользоваться услугами данного провайдера, когда сменили офис. Выбор пал именно на эту компанию, т.к. на рынке достаточно давно и много положительных отзывов. С момента пользования, не припомню, чтобы возникали проблемы с интернетом. Соединение стабильное, скорость не падает. Из сотрудников никто пока не жаловался (наш штат 46 человек). Техподдержка охотно консультирует по всем насущным вопросам, услуги не навязывают. Стоимость на услуги индексировались буквально несколько раз за все время пользования (повышение было не критичным). Технические работы проводились исключительно в ночное время, днем подобного не фиксировали. Из недостатков могу только выделить не информативный раздел сайта по стоимости услуг. Достаточно куце описаны тарифы, пришлось звонить на горячую линию для консультации. В остальном все здорово, надеюсь что будут только улучшать свой сервис.
ОК
Олег Кауров1 отзыв
22 июля 2019
После смены офиса возникла необходимость в поиске нового провайдера. Раньше пользовались услугами другого провайдера, цены и хамство сотрудников технической поддержки достали в край, я уже молчу о постоянных обрывах, минимум несколько раз в день приходилось перезагружать роутер… На протяжении нескольких дней, администратор мониторил рынок в поисках адекватного провайдера интернет-услуг. В итоге выбор пал на citytelecom. Пользуемся на протяжении нескольких месяцев, полет нормальный. Обрывов пока не наблюдали, падения трафика тоже не было. С технической поддержкой пока не довелось пообщаться, думаю протестировать работу их отдела в ближайшее время. Из того что не понравилось, могу только отметить, что ждали приезда монтажника несколько дней после согласования заявки, сослались на большое количество монтажных работ. Менеджер конечно извинился, но работу пришлось начать на день позже чем планировали. Больше ничего пока сказать не могу, будем наблюдать, если что-то еще выявим, обязательно отпишусь.
Нагорная9 мин800 м
Нагатинская20 мин1.5 км