Романтик

3.5
AC
Alina Chunikhina3 отзыва
7 августа 2023
В этом месте мы были не раз на протяжении 3 лет и испробовали почти все, только в номерах не оставались. Впечатление о данной базе было прекрасное: озеро чистое, еда вкусная, места для людей много, активностей также много. Рекомендовали друзьям и приезжали с ними же. Но это было до последнего посещения. В данном месте есть так называемый ресторан на открытом воздухе, который располагается прямо у берега. Идея супер, подумали мы и решили там поесть. Сначала мы ждали шашлык из курицы 30 минут (второй, первый был готов). В какой-то момент у нас повар захотела забрать и первый, потому что кому-то он тоже нужен, а он в этот момент грелся на мангале. После подходит повар и говорит, что нашего шашлыка из курицы не будет, потому что мясо из морозилки и оно не жарится, предложила свинину, согласились. Свинина оказалась сырой, принесли повару, попросили дожарить, она якобы дожарила. Разрезаем - снова сырой. Со второго раза повар не смогла прожарить мясо. Решили, что не хотим испытывать судьбу снова и понесли мясо на возврат к девушкам, которые принимают заказ. Одна из девушек согласилась, что это не самая приятная ситуация, другая говорит про то, что мясо они еще могут дожарить. Мы снова объяснили, что третий раз видеть сырой шашлык мы не хотим, хотим просто возврат. На что вот эта другая девушка начала звонить администратору и говорить, какие мы придирчивые гости и нам не понравилась прожарка свиного шашлыка. Деньги в итоге вернули, но впечатление испорчено этой столовой, по-другому назвать не могу Грязная кухня, неорганизованная работа и являются причиной такого ужасного отношения и качества данного места. Рекомендую данное место только если вы готовы есть свинину medium rare и хотите услышать, что вы придирчивый, потому что носите дожаривать мясо несколько раз
Пожить
Проживание от 2700 ₽
Базы отдыха
До 92 мест
РомантикКоттеджный посёлок Истра-Лэнд, 43
д. Лопотово, Солнечногорск городской округ, Московская область, 141591
Яхонты Истра, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Лопотово, туристическая база
Завтрак • Сауны • Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 120 мест • Кафе
Нептун-2, база отдыха
Проживание от 4500 ₽ • Сауны • На берегу • До 60 мест
Босиком, база отдыха
4 звезды • Завтрак • SPA • Можно с животными • Бани • Детский уголок • На берегу • Сейф • Аренда мангала • Тёплая беседка
Зви истра, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Беседки • На берегу • До 100 мест • Круглосуточная стойка регистрации